Пресс-релизы / Маркетинговые решения

Маркетинговые решения

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
912

День Святого Валентина в ТРЦ «Метрополис»

День Святого Валентина – романтический праздник для всех влюбленных. Поэтому провести этот день хочется как-то по-особому. ТРЦ «Метрополис» (ст.м. «Оболонь») поможет сделать его просто незабываемым.

Открыт «Джунгли Парк» в ТРЦ «Метрополис» на Оболони

Дальние страны и континенты становятся ближе, а их экзотические обитатели приглашают киевлян в гости в первый в столице «Джунгли Парк» в ТРЦ «Метрополис» на Оболони.

Основным якорным арендатором ТРЦ OceanPlaza станет гипермаркет real,-

Гипермаркет real,-, входящий в состав METRO Group, станет самым крупным якорным арендатором торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, строительство которого ведется на ул. Антоновича, 176. Согласно договора, подписанного между сторонами 23 июня, площадь аренды составит 11 885 кв. м. Партнерами по развитию проекта являются компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент». Эксклюзивный агент по аренде - UTG (Украинская Торговая Гильдия).

ТРЦ Метрополис: бесплатная фотосессия для каждого только 28 мая

Фотосессия для обычного человека в оборудованной фотостудии удовольствие недешевое. ТРЦ Метрополис на Оболони предоставляет возможность воплотить свое желание побывать в роли фотомодели совершенно бесплатно!

Конкурс слоганов от ТРЦ «Метрополис». Приз 3000 грн!

Во сколько можно оценить хорошую идею? 1000 гривен? 2000 грн? Торгово-развлекательный центр «Метрополис» ищет новый слоган и готов отдать за него 3000 грн!

16 апреля: отдыхаем и выигрываем путешествие мечты в ТРЦ «Метрополис» на Оболони

В субботу, 16 апреля с 14:00 будет разыграна путевка от ТРЦ «Метрополис» на Оболони. Тур в Европу на двоих - вот, что достанется счастливчику в этот день.

ТРЦ «Метрополис» приглашает на розыгрыш путевки 16 апреля!

Дарить путевки своим посетителям стало приятной традицией в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Оболони! Две пары победителей уже оценили красоту Европы и роскошь экзотических курортов. Кто же станет третьим счастливчиком и сможет в ближайшее время абсолютно бесплатно совершить путешествие своей мечты?

Масленица по-настоящему: разгуляй в торговом центре Метрополис на Оболони

Масленица - самый веселый и вкусный праздник в году! Корнями своими он уходит в глубокую древность. Давайте любить и чтить традиции и праздновать масленую с размахом!

ТРЦ «Метрополис» на Оболони ищет лучшую пару года!

Всем влюбленным Киева посвящается! 12 февраля, 15:00 в ТРЦ «Метрополис» на Оболони пройдет КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПАРУ. Призы всем участникам обеспечены. Суперприз - романтический ужин на двоих на солидную сумму в шикарном ресторане!

Новый боулинг-клуб Brooklyn в ТРЦ «Метрополис» приглашает всех 23 января 2011 года на торжественное открытие!

23 января, в воскресенье, состоится торжественное открытие боулинг-клуба Brooklyn в ТРЦ «Метрополис» на Оболони! Целый день для гостей праздника работает лучший боулинг, бильярд, бар, розыгрыши и угощения. Интерактив от супер-ведущего не оставит никого без подарка от настоящего американского боулинг-клуба Brooklyn.

ТРЦ "Метрополис" на Оболони разыграет очередную путевку 15 января!

Только 15 января разыгрывается вторая путевка на неделю на двоих в Египет (Хургада) от ТЦ «Метрополис» и туроператора «Элит Турс».