Пресс-Релизы

Презентация книги бизнес-тренера Натальи Грэйс «Кури, пока не сдохнешь!»

5 июля 2011 года в 19:00 в «Буквоеде на Восстания» состоится открытая презентация книги «Кури, пока не сдохнешь!» Наталья Грэйс, успешного бизнес-тренера и автора многочисленных методик повышения самооценки и профориентации. Кроме этого, на презентации Наталья расскажет о предстоящем «Открытом тренинге успеха», который пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге и ответит на все интересующие вопросы журналистов и гостей презентации.

Дата и время проведения презентации: 05 июля 2011 года, 19:00. Место проведения: книжный магазин «Буквоед на Восстания».

«Это не агитационная брошюра, а захватывающее расследование. У табачного бизнеса достаточно средств не только для того, чтобы лоббировать свои интересы, подсаживая всех вплоть до детей на эти разрешенные наркотики, но и для того, чтобы скрывать и искажать правду о том, как все есть на самом деле, – рассказывает Наталья Грэйс, автор книги «Кури, пока не сдохнешь!». – Это же настоящий заговор, но люди имеют право знать правду и на основании этих знаний решать — будут они курить или нет. Я уверена, что моя книга нанесёт табачным компаниям серьёзный урон, и после неё немногие отважатся продолжать пакостить себе сигаретами или вообще их пробовать».

Книга Натальи Грэйс с первых страниц настраивает читателя на здоровый образ жизни, предлагает не растрачивать энергию и финансовые ресурсы на курение, а освободить свое жизненное пространство для достижения успеха в карьере и личной жизни.

Презентация пройдет в интерактивном формате. По окончании презентации журналисты и гости книжного магазина «Буквоед на Восстания» смогут задать все интересующие вопросы.

Кроме этого, на презентации книги Наталья Грэйс коротко расскажет о предстоящем «Открытом тренинге успеха», который пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге и посвящен секретам эффективного мышления, постановки правильных целей и повышения самооценки, развитии коммуникативных навыков и способах повышения личных продаж, и ответит на все дополнительные вопросы.

Дополнительная информация: http://www.bookvoed.ru/4025one_news.html

Справка:

Автор книги – Наталья Грэйс (www.umapalata.ru), бизнес-тренер, писатель, психолог-консультант, автор методик повышения самооценки, профориентации для взрослых, блиц-курса скорочтения и других. Более 10 лет Грэйс ведет авторские передачи на телевидении и проводит тренинги достижения успеха в личной жизни и профессиональной карьере. Является автором 14 книг, в том числе «Мозги напрокат, или Как найти работу», «Приёмы развития памяти, внимания и речи», «Работа, Деньги и Любовь. Путеводитель по самореализации», «Решить все проблемы за 1 день. Психология в историях» и других, а также обладателем бессчетного числа историй успеха.

Контакты для прессы:
Александра Мельникова
Пресс-служба Натальи Грэйс
[email protected]
+7 921 094 24 74



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали