Большую пользу приносит знание своих прав и, как оборотная сторона медали, и обязанностей. Но реально ли их знать досконально? Ведь сфера права настолько сложная и запутанная постоянными изменениями, что пытаться овладеть ею самостоятельно обычному человеку достаточно проблематично, да и требует значительных затрат времени и сил, направленных на разгадывание юридических хитросплетений.

Опытный юрист – это не только теоретически подкованный человек, но и,в первую очередь, Ваш опытный путеводитель – практик в бушующем океане действующего законодательства.

Жизненные потребности вынуждают не только бизнесменов и бухгалтеров, но и политиков, политтехнологов, политических консультантов перед осуществлением ответственных шагов советоваться с юристами, имеющими опыт прогнозирования возможных действий наперед и наработанную практику решения проблемных вопросов. Недаром квалифицированный и опытный юрист с перспективным видением вопросов так высоко ценится в деловых и политических кругах.

Разве в жизни каждого из нас не было ситуаций, когда крайне необходимо спросить у специалиста: как лучше поступить в определенной ситуации? Какими могут быть последствия моего шага? На что я могу рассчитывать, а чего нужно остерегаться? И главное, как пошагово поступать в той или иной ситуации, чтобы свести к минимуму возможные риски и достичь желаемого результата.

On-line сервис - предоставление юридических и управленческих консультаций в режиме интерактивного времени - ставит своей целью популяризацию права на Украине и повышение доступности для населения указанных услуг.

Ведь теперь достаточно иметь обычный либо мобильный телефон и доступ в интернет, чтобы не тратить время на очереди к юристу, но, тем не менее, получить в разумные сроки качественную консультацию, в том числе и по банковскому праву, взаимоотношениям клиента и банка при возникновении проблемных вопросов, или проект документа - по Интернету.

Сервис действует по всей Украине.

Более детальная информация имеется на сайте сервиса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали