Пресс-Релизы

Открытие Международного Турнира в Тушино по Дрифту

Приглашаем журналистов на Церемонию открытия Кубка Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по Дрифту

8 июля в 11.00

Приближается гоночный уикенд на Авто экзотике 2011, в рамках которого пройдет Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по Дрифту. Пилоты устроят незабываемое дрифт-шоу, зрителей ожидает насыщенная программа, буйство красок на автомобилях, зрелищные показательные выступления, парные заезды, много дыма, рев моторов и визг колес. Только в этот день у журналистов будет уникальная возможность для журналистов сесть в дрифт- такси и почувствовать себя настоящим пилотом, ощутить драйв и адреналин, а так же взять в машину камеру, чтобы зритель увидел трассу глазами дрифтера.

  • 11.00 – Торжественная Церемония открытия
  • 11.15-11.40 — Пресс-конференция
  • 11.50-12.50 – Гоночное такси и дрифт-такси для прессы
  • 14.00-17.00 – Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по Дрифту. Тренировка.
  • 18.00-21.00 – Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Тренировка.

Участие в турнире примут более 40 дрифтеров из России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии. Россию на этом турнире будут представлять пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Красноярска, Калуги и Самары.

Пилоты постоянно совершенствуют свои автомобили, ставят более мощные двигатели, улучшают подвеску, наносят на автомобили запоминающуюся аэрографию и делают всё это для того, чтобы шоу с каждым разом становилось более красочным и интересным.

Аккредитация журналистов 8-916-358-8036