Пресс-Релизы

Большой Гоночный Уикенд на трассе «Тушино-Ринг»

Шоу Автоэкзотика продолжается! В будни 4, 5 и 7 июля на трассе Тушино-Ринг в рамках Шоу АЭ 2011 пройдет Кубок по любительским кольцевым заездам (Time Attack) для участников шоу. Вечером 6 июля пройдут заезды супербайков.

Если вы не успели посетить открытие шоу в первые дни, не расстаивайтесь, закрытие будет еще интереснее! Шоу Автоэкзотика завершится первым в истории Москвы «Большим Гоночным Уикендом» с 8 по 10 июля.

Именно в эти даты в рамках 15-го Юбилейного шоу «Автоэкзотика 2011» на гоночной трассе "Тушино-Ринг" состоится крупнейшее в истории Российского дрифтинга событие - международный дрифт-турнир: Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) и пройдет Этап Кубка России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet.

За призовой фонд в 20.000 долларов будут сражаться более 40 дрифтеров из России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии. Россию на этом турнире будут представлять пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Красноярска, Калуги и Самары.

Зрителей ожидает насыщенная программа, буйство красок на автомобилях, яркие показательные выступления, парные заезды, сопровождающиеся ревом моторов, визгом покрышек и клубами дыма от стирающейся об асфальт резины.

За время проведения гоночного уикенда участники соревнований сотрут более 800 покрышек. Если эти покрышки сложить в одну стопку, то ее высота составит более 320 метров, что соответствует высоте 11 девятиэтажных домов.

В эти же дни, с 8 по 10 июля на шоу «Автоэкзотика 2011» пройдут конкурсы Best of Show в номинации СПОРТ и ТЮНИНГ, можно будет посмотреть выставку и шоу уникальных автомобилей, конкурс Мисс Автоэкзотика, соревнования по пляжному волейболу и многое другое, что нужно увидеть своими глазами!

С 1 по 10 июля окунитесь в атмосферу бесконечного драйва крупнейшего автомобильного и автоспортивного события в СНГ - Шоу «Автоэкзотика 2011»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали