Пресс-Релизы

ТРЦ "Метрополис" проводит акцию

8 July, 2011, КиевМетрополис

Вы мечтаете об известности и славе? Вы соскучились по ценным призам и хотите обновить свой гардероб? В июле каждый из Вас, разместив свои фотографии на сайте ТРЦ, сможет стать лицом рекламной кампании ТРЦ «Метрополис» в новом сезоне и получить ценные призы от организаторов и партнеров акции.

Конкурс проводится среди всех желающих, любого пола и возраста, по трём номинациям: «Лучшие девушки Метрополиса» (девушки, возрастом от 16 лет), «Лучшие парни Метрополиса» (мужчины, возрастом от 16 лет), «Детское очарование Метрополиса» (само собой, дети).

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться ЗДЕСЬ с условиями проведения конкурса, на этой странице нажать кнопку "Учавствовать", заполнить контактные данные и разместить одну свою фотографию.

Вознаграждение: каждый из победителей акции в каждой из категорий (по одному человеку) получает сертификат на 2 000 грн на покупки в ТРЦ «Метрополис»; для получения сертификата победителям необходимо принять участие в фотосессии, организованной ТРЦ «Метрополис» (исключительное право на фотоматериалы принадлежит организаторам акции) фотоматериалы фотосессии с победителями акции будут использованы ТРЦ «Метрополис» на наружной и внутренней рекламе ТРЦ;

Желаем Вам удачи и приятных сюрпризов от ТРЦ "Метрополис"