Пресс-Релизы

СИТРОНИКС Смарт Технологии и банк «Тинькофф Кредитные Системы» заключили соглашение о сотрудничестве

13 July, 2011, МоскваЗАО

СИТРОНИКС Смарт Технологии - крупнейший производитель смарт-карт в России, странах дальнего зарубежья и СНГ, и банк «Тинькофф Кредитные Системы» заключили контракт на персонализацию и упаковку кредитных карт.

Согласно условиям контракта, на первом этапе ССТ персонализирует 200 тысяч кредитных карт и упаковочные пакеты к ним, в которых будут также находиться руководство пользователя и рекламно-информационные материалы.

«Сотрудничество с банком «Тинькофф Кредитные Системы» позволяет нам реализовывать одно из перспективных направлений нашей компании в банковской сфере - персонализацию кредитных карт, - комментирует генеральный директор «СИТРОНИКС Смарт Технологии» Владимир Гаев. - Сегодня подобные проекты актуальны для банков, а техническая база ССТ позволяет в полной мере их успешно реализовывать».

«При выборе подрядчика для персонализации кредитных карт банк «Тинькофф Кредитные Системы» ориентировался на компанию с большим опытом работы с ведущими финансовыми институтами России, которая имеет международные сертификаты и располагает современным оборудованием.

«СИТРОНИКС Смарт Технологии» в полной мере соответствует нашим требованиям как по качеству предоставляемых услуг, так и по срокам реализации заказов», - отвечает Вице-Президент банка Тинькофф Кредитные Системы Анатолий Макешин.

Справка:
На сегодняшний день рынок банковских карт показывает динамику роста. Согласно последним аналитическим данным объем рынка банковских карт в мире на данный момент составляет более 5,4 млрд. штук и до 2015 года их количество по прогнозам увеличится до 9, 9 млрд. В России количество карт составляет 35 млн. по состоянию на 2011 год, при этом до 2015 года их количество возрастет до 62 млн.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали