Пресс-Релизы

«Брянская сбытовая компания» подала документы в налоговую инспекцию о смене названия

ОАО «Брянская сбытовая компания» подала документы в регистрационный центр налоговой инспекции о смене названия. Решение об изменение наименования было принято на прошедшем 21 июня годовом Общем собрании акционеров.

В соответствии с этим решением ОАО «Брянская сбытовая компания» переименуется в ОАО «Брянскэнергосбыт».

«Мы решили, что новое имя более понятно и четко отражает сферу нашей профессиональной деятельности - электроэнергетика, - отметил директор «Брянской сбытовой компании» Олег Носов. - Измениться лишь название. Как и раньше мы будем поставлять электричество в Брянскую область и останемся гарантирующим поставщиков электроэнергии в регионе. Также сохранятся все наши телефоны и адреса ».

В ближайшее время из налоговой инспекции поступит официальный документ о регистрации сбытовой компании под новым именем - ОАО «Брянскэнергосбыт».

После этого всем клиентам «Брянской сбытовой компании» - юридическим лицам будут направлены соглашения об изменении договора энергоснабжения в части смены названия компании поставщика. Что касается бытовых абонентов, июльскую квитанцию на оплату электроэнергии они получат от ОАО «Брянскэнергосбыт», а не от «Брянской сбытовой компании».