Пресс-релизы

25 July, 2014

Международный фестиваль караоке «Звезда караоке 2015» может пройти в Москве

Один из наиболее известных караоке-премий «Звезда караоке» в 2015 году может принять один из московских караоке-клубов. Окончательно о решении будет объявлено сразу же после окончания фестиваля этого года, который пройдет с 22 по 31 августа в Минске. Участниками фестиваля 2014 года станут представители более чем 15 стран мира. Впервые за призовой фонд 30 000$ будут бороться исполнители из Камбоджи, Панамы, Африканской народной республики.

24 June, 2014

Компания Оптимизм.ру вступила в Торгово-промышленную палату

23 июня 2014 г., Москва - компания Optimism.ru, лидер на рынке поискового маркетинга, стала членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

25 September, 2013

Выставка художника Пита Мондриана в Третьяковке открыта

В середине сентября нынешнего года открылась интересная для профессионалов и ценителей изобразительного искусства выставка в Третьяковке, посвященная творчеству известнейшего голландского художника-модерниста Пита Мондриана

25 September, 2013

Компания InstaForex стала «Лучшим брокером Азии 2012 года»

Сертификат, удостаивающий компанию подобным званием, был получен на десятой международной выставке «Инвестиции и финансы», которая проходила в Гуанчжоу с 5 по 7 марта текущего года.

8 August, 2013

Новых высот МАКС 2013 достигнет с ВТБ: банк — генеральный спонсор юбилейного авиасалона

Финансовая группа ВТБ стала генеральным спонсором одного из самых масштабных событий европейского уровня — юбилейного Международного авиационно-космического салона.

14 December, 2012

13 % поисковых запросов бесплатно от «Оптимизм.ру»!

Предлагаем вам в наступающем 2013 году разрушить стереотипы и насладиться всеми выгодами числа 13 вместе с нами.

10 December, 2012

Ваш шанс для роста профессионализма: масштабная конференция маркетологов

Уникальной возможностью конструктивного профессионального диалога и роста мастерства для маркетологов и руководителей отделов маркетинга непременно станет конференция топ-уровня, запланированная на 12 декабря 2012 года. Организацией делового форума, названного «Я — директор по маркетингу», занимается компания Marketing One при содействии Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ).

26 November, 2012

Интернет-магазин www.kolyaski.ru: грядет обновление ассортимента

Интернет-магазин «Коляски.ру» рад сообщить своим клиентам об обновлении ассортимента! Новые модели мебели, игрушек и колясок вы найдете на страницах сайта www.kolyaski.ru.

26 November, 2012

Интернет-магазин детских товаров «Здоровый малыш»: выгодные предложения уже сегодня!

Интернет магазин детских товаров «Здоровый малыш» предлагает прямо сейчас заглянуть на страницы своего каталога. Здесь представлены все необходимые товары для малышей. Мамы и папы смогут без проблем приобрести игрушки, аксессуары для сна и гигиены, мебель, а также массу не просто полезных, а необходимых ребенку вещей.

26 November, 2012

Интернет-магазин детских товаров «Дети»: новинки ассортимента

Интернет-магазин «Дети» — это всегда обилие товаров для детей и их родителей. В преддверии Нового года компания обновила свой ассортимент. Загляните на сайт магазина, и вы увидите немало новых товаров. Среди новинок есть и игрушки, чтобы порадовать крох, и предметы для повседневного обихода, такие как слинг и  автокресла, призванные создать комфортные условия для малыша и мамы.

21 November, 2012

Парад скидок от «ТД Нарышкин»

Компания «ТД Нарышкин» предлагает, пожалуй, самые выгодные условия для покупки мебели. Основу ассортимента фирмы составляет офисная мебель — современная, стильная, качественная. Неоспоримым достоинством покупок в «ТД Нарышкин» является выгодная цена. Внимание, действуют акции!

Начальник ремонтного цеха ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» награжден почетной грамотой губернатора Брянской области

Начальник ремонтного цеха электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Юрий Швед награжден почетной грамотой губернатора Брянской области Николая Денина и памятным знаком Брянской областной администрации за активное участие и большую организационную работу в подготовке и проведении  Свенской ярмарки – 2012.

В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел семинар для сотрудников службы транспорта и учета электроэнергии

В учебном классе ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел обучающий семинар для сотрудников одного из ключевых подразделений электросетевой компании – службы транспорта и учета электроэнергии (ТиУЭЭ).

Главы районных администраций поблагодарили «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов

Главы Администраций Карачевского, Севского, Трубчевского, Унечского, Навлинского районов поблагодарили ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов губернатора Брянской области.

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» напоминает владельцам ВОЛС о необходимости узаконить размещение своего оборудования на опорах ЛЭП

Сотрудниками ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завершается инвентаризация воздушных линий электропередачи, принадлежащих Обществу, с целью выявления бездоговорного использования опор ЛЭП собственниками волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и последующего оформления договорных отношений, а также нанесения линий связи на карту города Брянска.  По итогам проведенной проверки, в случае выявления самовольно смонтированных ВОЛС и отказа их владельцев выполнить требования технических условий на совместную подвеску и заключения договора  на аренду опор, данные участки кабеля будут демонтированы в течение месяца после инвентаризации,  т.е. начиная с января 2013г.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» подготовили к зиме 3138,5 км ЛЭП и 1142 подстанции

Специалисты электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» подготовили к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 3138,5 км линий электропередачи 0,4 – 6(10) кВ и 1142 трансформаторных подстанции в Брянске и Брянской области.

15 жителей Брянщины привлечены к ответственности по факту самовольного подключения к электросетям

14 жителей села Супонево Брянского района города Брянска, а также жительница  поселка Лопандино Комаричского района Брянской области привлечены к административной ответственности по факту самовольного подключения к электрическим сетям ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» и безучетное потребление электроэнергии.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных мероприятий в День города

Энергетики электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных площадок в День города Брянска, прошедшего в понедельник, 17 сентября.

Руководство ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» поздравляет брянцев с Днем города

Первый заместитель генерального директора – главный инженер электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Андрей Сорокин поздравил жителей и гостей Брянска с Днем города и 69-й годовщиной со дня освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.

В брянских электрических сетях открыта круглосуточная горячая линия для потребителей

В ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» открыта круглосуточная горячая линия для потребителей электрической энергии. Жители 24 районных центров Брянской области, а также города Брянска смогут получить необходимую информацию об аварийных отключениях, технических неполадках в сетях, сделать экстренный вызов позвонив по телефону 8-800-100-45-10. Звонок со всех телефонов, включая мобильные, бесплатный.

 

Страницы: 1–20     


Категории