Пресс-релизы

«Брянскэнергосбыт» расширяет линейку энергосберегающих товаров

Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» постоянно обновляют и расширяют ассортимент энергосберегающей продукции.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли хищение электроэнергии в поселке Мичуринский

Специалисты электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выявили семь фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в результате рейда, проведенного в поселке Мичуринский.

За многомиллионные долги ОАО «Брянскэнергосбыт» отключает от электроэнергии котельные Брянских коммунальных систем

ОАО «Брянскэнергосбыт» ограничило подачу электроэнергии в котельные, находящиеся в аренде ОАО «Брянские коммунальные системы» (БКС). ОАО «Брянскэнергосбыт» вынуждено пойти на столь жесткие меры в связи со значительной задолженностью за потребленную электроэнергию со стороны ОАО «БКС».

«Брянскэнергосбыт» объявляет фотоконкурс «Свет истории»

ОАО «Брянскэнергосбыт» совместно с информационным агентством «Regnum Центр» объявляют областной фотоконкурс «Свет истории». Мероприятие приурочено к проведению в России в 2012 году «Года истории».

Компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» направила более 1,6 млн рублей на охрану труда

За первые 4 месяца текущего года ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» направило более 1,6 млн рублей на охрану труда и промышленную безопасность. Основная часть средств была затрачена на приобретение средств защиты (указатели напряжения, диэлектрические перчатки, штанги и пр.) и обновление спецодежды. Кроме того, дополнительно приобретались переносные заземляющие устройства для ВЛ (воздушные линии) 0,4 кВ, а также 6-10 кВ. В том числе и для линий, оснащенных самонесущим изолированным проводом (СИП).

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение в майские праздники

Специалисты электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение в Брянске и Брянской области в праздничные выходные.

314

Сотрудники «Брянскэнергосбыта» приняли участие в Параде Поколений

Сотрудники ОАО «Брянскэнергосбыт» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. 9 мая в Брянске традиционно проходит Парад Поколений. В торжественном мероприятии участвуют представители органов власти, политических партий, общественных организаций и предприятий города.

Директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов поздравил ветеранов и жителей области с Днем Победы

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов от имени коллектива компании поздравил ветеранов и жителей Брянской области с 67-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Генеральный директор «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поздравил жителей и гостей Брянска с Днем Победы

Генеральный директор электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поздравил жителей и гостей Брянска с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Брянскэнергосбыт» включен в Национальный Реестр ведущих энергопредприятий

По итогам 2011 года ОАО «Брянскэнергосбыт» включено в ежегодный Национальный Реестр «Ведущие организации энергетики России».  В Реестр включаются организации и предприятия, занимающие лидирующие позиции в сфере энергетики, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

479

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» готовит объекты энергоснабжения к майским праздникам

Специалисты ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выполняют подготовку объектов энергоснабжения Брянска и области к бесперебойной работе в майские праздники.

За 1 квартал 2012 г. «Брянскэнергосбыт» взыскал с должников более 60 млн. рублей

ОАО «Брянскэнергосбыт» продолжает претензионно-исковую работу по истребованию дебиторской задолженности. За три месяца текущего года ОАО «Брянскэнергосбыт» взыскало со своих должников через суды разных инстанций 65,4 млн. рублей за потребленную электроэнергию.

Оплата электроэнергии на сайте ОАО «Брянскэнергосбыт» набирает популярность

Жители Брянской области стали чаще оплачивать электроэнергию через интернет. В июне прошлого года ОАО «Брянскэнергосбыт» предложила своим клиентам новый способ оплаты потребленной электрической энергии – с помощью банковской карты на сайте компании. За 9 месяцев работы интернет сервиса динамика роста on-line платежей в среднем составила 132% ежемесячно.

В Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта» за 1 квартал обратились свыше 26 тыс. человек

С января по март текущего года в центры обслуживания клиентов (ЦОКи) ОАО «Брянскэнергосбыт» обратились 26,7 тысяч жителей Брянска и области.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» готовят объекты электроснабжения к грозовому сезону

Специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выполняют подготовку объектов энергоснабжения к грозовому сезону 2012 года.

Автопарк «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пополнился 16 единицами новой спецтехники

В 2011 году электросетевая компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приобрела 16 единиц новой спецтехники. Автопарк компании пополнился 4 гидроподъемниками, 2 прицепами – тележками для раскатки кабеля, 2 ямобурами БМ 302 и БМ 205, экскаватором ЭО 2626, Камазом 6460, 5 автомобилями УАЗ 39095 и 2 легковыми автомобилями.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выявили 10 фактов хищения электроэнергии в Новозыбкове

В марте специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выявили 10 фактов безучетного потребления электроэнергии в городе Новозыбкове Брянской области.

По итогам первого квартала 2012 года ОАО «Брянскэнергосбыт» перечислило 135,2 миллионов рублей в бюджеты всех уровней

По итогам первого квартала 2012 года ОАО «Брянскэнергосбыт» перечислило 135,2 миллионов рублей в бюджеты всех уровней и 9,2 миллионов во внебюджетные фонды: пенсионный, социального и медицинского страхования.

Специалисты «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» провели порядка 400 плановых работ на подстанциях

В первом квартале 2012 года энергетики ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выполнили порядка 400 планово-профилактических работ (ППР) на подстанциях и распределительных пунктах.

Брянскэнергосбыт увеличивает клиентскую базу

Клиентами ОАО «Брянскэнергосбыт» в январе - феврале 2012 года стали более 1, 5 тысячи потребителей.

 

Страницы:   41–60   


Категории