Пресс-релизы

Более 1000 специалистов ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в Дне охраны труда

Более 1000 специалистов электроэнергетической компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в корпоративном Дне охраны труда, прошедшем в пятницу, 17 февраля.

Директор «Брянскэнергосбыта» получил благодарность губернатора области

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов принял участие в ежегодном торжественном приеме для деловых кругов региона. Организаторами данного мероприятия традиционно выступают Администрация Брянской области, Брянская областная Дума и региональная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий.

В Брянской области установлен исторический максимум по энергопотреблению

3 февраля 2012 года в Брянской энергосистеме был зафиксирован максимальный уровень потребления мощности с момента образования современной России, который составил 738 МВт. В этот день Брянская область потребила 15,3 миллиона киловатт-часов электроэнергии, что выше средних ежегодных показателей больше чем на 6%.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечат энергоснабжение «Лыжни России 2012»

Энергоснабжение одного из самых посещаемых спортивных мероприятий в Брянске по традиции обеспечат специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ». Лыжная гонка, как и в прошлом году, пройдет на территории старого аэропорта.

Более 80 специалистов «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысят свою квалификацию

Более 80 мастеров участков, цехов и структурных подразделений электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысят свою квалификацию в течение первых двух месяцев 2012 года. Обучение проводится в соответствии с «Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики РФ» и охватывает все важнейшие аспекты профессиональной деятельности.

ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» инвестировало более 75 млн рублей в развитие электрических сетей Брянской области

В 2011 году электроэнергетическая компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» инвестировала более 75 млн рублей в развитие электрических сетей Брянска и области.

Более 100 тыс. человек обратились за 2011 год в Центры обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт»

В 2011 году в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» обратились 111 094 человек. На сегодняшний день в регионе работает 7 ЦОКов компании – 4 в областном центре и 3 в районах

Более 60 млн рублей вложил «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» в ремонты электрических сетей Брянской области

«Капитальный и текущий ремонт линий электропередачи ежегодно выполняется в рамках запланированной «Производственной программы», - пояснил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – Так, в 2010 году на ремонты электросетей было потрачено 29 млн рублей, в 2011 году – мы увеличили эту сумму более чем в 2 раза.

В 2011 году энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли 2150 фактов хищения электроэнергии

В 2011 году специалисты электроэнергетической компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли 2 150 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Брянске и области.

Сбытовая надбавка гарантирующего поставщика электроэнергии ОАО «Брянскэнергосбыт» в 2012 году не увеличится

Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области утвердил сбытовую надбавку гарантирующего поставщика электроэнергии ОАО «Брянскэнергосбыт». В соответствии с постановлением Комитета в 2012 году размер надбавки останется на уровне 2011 г. и составит 9,857 копеек за 1 КВт/ч.

Веб-студия «Образование» представляет новую услугу — аренда сайта

В перечень услуг, предлагаемых веб-студией "Образование", добавилась выгодная возможность аренды сайта.

Сегодня стартовал в онлайне научно-образовательный проект Брянской области

Сегодня, 19 января 2012 года, в онлайне был запущен новый проект регионального уровня, посвященный достижениям и проблемам образовательных учреждений Брянской области.

«Брянскэнергосбыт» подвел итоги журналистского конкурса

ОАО «Брянскэнергосбыт» объявило победителей областного журналистского конкурса «ПроСвет». Конкурс был организован для привлечения внимания широкой аудитории к актуальным проблемам электроэнергетики, популяризации энергосбережения и поощрения лучших профессионалов областного медиа-сообщества.

Детский приют получил новогодние подарки от «Брянскэнергосбыта»

Ежегодно в канун новогодних праздников компания «Брянскэнергосбыт» помогает Деду Морозу разносить подарки для детей. По традиции руководство энергосбыта навестило подопечных  из Центра социальной помощи семье и детям Советского района.

Губернатор Брянской области поздравил «Брянскэнергосбыт» с профессиональным праздником

Губернатор Брянской области Николай Денин поздравил директора ОАО «Брянскэнергосбыт» Олега Носова и весь коллектив компании с Днем энергетика.

Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил коллег и ветеранов энергосистемы с Днем энергетика

22 декабря энергетики России традиционно отмечают свой профессиональный праздник. В этом году для брянских энергетиков праздник стал юбилейным - региональной энергосистеме исполнилось 80 лет.

Главы районных администраций поблагодарили «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов

Главы Администраций Карачевского, Трубчевского, Новозыбковского, Навлинского и Клинцовского районов поблагодарили ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

«Брянскэнергосбыт» запустил первый справочно-информационный терминал

ОАО «Брянскэнергосбыт» установил в головном офисе свой первый справочно-информационный терминал. Воспользовавшись этим терминалом, клиенты компании смогут узнать полезную и оперативную информацию, касающуюся энергосбережения и энергоэффективности.

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» строит новые объекты энергоснабжения в поселке Супонево

Специалисты электроэнергетической компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» продолжают строительство новых объектов энергоснабжения по улице Фокина в поселке Супонево Брянского района.

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» строит новые ЛЭП в Стародубе

В рамках реализации инвестиционной программы текущего года энергетики электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» продолжают строительство новых изолированных воздушных линий электропередачи (ВЛИ) 0,4 и 10 кВ в городе Стародуб.

 

Страницы:    81–100  


Категории