Пресс-релизы

Группа компаний «АЛФИ» вложила в инновационное производство более 500 миллионов рублей

Группа компаний «АЛФИ» вложила в развитие инновационного производства на базе ЗАО «Клинцовский силикатный завод» - единственного в Брянской области предприятия по выпуску стеновых блоков из газосиликата (ячеистого бетона) - более 500 миллионов рублей. Уникальное предприятие посетил губернатор Брянской области Николай Денни.

Памятник Илье Муромцу станет лицом нового «былинного» парка Брянска

К осени будущего года на въезде в Фокинский район Брянска, сразу за Черным мостом через Десну – у дороги на древний городок Карачев появится бронзовый памятник легендарному русскому богатырю, герою былин Илье Муромцу. Согласно разработанному эскизу, это будет запоминающаяся скульптурная группа: восседающий на гнедом коне Илья целится из лука в спрятавшегося на дереве Соловья-разбойника.

15 February, 2008

Немного истории города Бряснка

Брянск - ныне крупный областной центр с почти полумиллионным населением. Город бурно разросся. У него большой промышленный, научный и культурный потенциал.

15 February, 2008

Брянск растёт в ускоренных темпах.

Брянск - ныне крупный областной центр с почти полумиллионным населением. Город бурно разросся. У него большой промышленный, научный и культурный потенциал.


Категории