Пресс-релизы

ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» напоминает о правилах поведения в охранных зонах линий электропередачи (ЛЭП)

С целью предотвращения возникновения технологических нарушений в работе электросетевого комплекса, перебоев в электроснабжении потребителей и несчастных случаев, компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обращается к руководителям предприятий, организаций и учреждений, а также к населению Брянской области с напоминанием о необходимости соблюдения правил поведения в охранной зоне ЛЭП.

«Брянскэнергосбыт» проводит энергоаудит объектов миграционной службы

ОАО «Брянскэнергосбыт» проводит энергетическое обследование зданий Федеральной Миграционной службы (ФМС) по Брянской области. В соответствии с заключенным договором специалисты компании осуществят энергоаудит всех объектов, принадлежащих УФМС.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в общеобластном субботнике

Специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приняли участие в субботнике, который прошел 31 марта во всех районах Брянска и области.

«Брянскэнергосбыт» примет участие в акции «Час земли»

31 марта сотрудники ОАО «Брянскэнергосбыт» в очередной раз примут участие в акции «Час земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF).

«Брянскэнергосбыт» объявляет журналистский конкурс «ПроСвет - 2012»

ОАО «Брянскэнергосбыт» объявляет областной конкурс среди журналистов «ПроСвет - 2012», посвященный наиболее актуальным темам и проблемам энергетики Брянской области.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» ведут подготовку к весеннему паводку

Специалисты электроэнергетической компании «СТРОЙ ЭСКСПЕРТ» проводят подготовку к безаварийному прохождению весеннего паводка и предотвращению чрезвычайных ситуаций в работе электросетевого оборудования в паводковый период.

День театра пройдет при поддержке «Брянскэнергосбыта»

ОАО «Брянскэнергосбыт» традиционно поддержало проведение Международного дня театра в Брянске. В праздничный день - 27 марта - в Брянском государственном театре драмы им. А.К.Толстого состоится капустник под названием «А не замахнуться ли нам...», а жюри регионального конкурса «Успех» подведет итоги театрального года. «Брянскэнергосбыт» помог организовать церемонию торжественного награждения лауреатов конкурса.

«Брянскэнергосбыт» наградил школьников

ОАО «Брянскэнергосбыт» наградило учеников школы №56, которые приняли участие в творческом конкурсе на тему энергосбережения.

«Брянскэнергосбыт» реализовал более 1,5 тысяч приборов учета в 2011 году

В 2011 году в Центрах обслуживания клиентов (ЦОКах) ОАО «Брянскэнергосбыт» было реализовано 1,6 тысяч приборов учета электроэнергии и 1,1 тысяч энергосберегающих ламп.

В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стартовали обучающие семинары для производителей работ

На минувшей неделе в электроэнергетической компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стартовали обучающие семинары для производителей работ по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» намерены привлекать расхитителей электроэнергии к ответственности

Более 20 заявлений о привлечении недобросовестных потребителей к ответственности направлено специалистами электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» в правоохранительные органы Брянской области в феврале.

Жители Стародуба поблагодарили энергетиков «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь по улучшению качества энергоснабжения

На имя генерального директора ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пришла благодарность от жителей города Стародуба Брянской области. В письме в частности говорится: «Жители площади Красноармейской выражают Вам благодарность за оказанную помощь по улучшению электроэнергии на нашей улице…»

Долг потребителей электроэнергии перед «Брянскэнергосбытом» превысил 1 миллиард рублей

По итогам 2011 года дебиторская задолженность потребителей электрической энергии перед ОАО «Брянскэнергосбыт» составила 1миллиард 73 миллиона рублей. В течение 12 месяцев прошедшего года она выросла на 10%.

Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил женщин Брянской области с 8 Марта

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов поздравил всех женщин Брянской области с 8 Марта.

Генеральный директор «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» поздравил брянских женщин с первым весенним праздником

Генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поздравил брянских женщин с первым весенним праздником.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили бесперебойное энергоснабжение в День выборов

Специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили бесперебойное энергоснабжение избирательных участков в Брянске и Брянской области в день выборов Президента РФ.

Генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поздравил жителей Брянщины с Днем защитника Отечества

Генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поздравил жителей Брянска и области с наступающим праздником.

Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил брянцев с Днем защитника Отечества.

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов поздравил жителей Брянской области с наступающим праздником.

Директор «Брянскэнергосбыта» принял участие в открытии первого российского завода наносиликатов

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов принял участие в запуске первого в России производства наносиликатов и полимерных нанокомпозитов.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» расчистили более 660 км трасс воздушных ЛЭП

В 2011 году энергетики электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выполнили обрезку деревьев и расчистку более 660 км трасс воздушных линий электропередачи в Брянске и области.

 

Страницы:    61–80  


Категории