Пресс-Релизы

День театра пройдет при поддержке «Брянскэнергосбыта»

ОАО «Брянскэнергосбыт» традиционно поддержало проведение Международного дня театра в Брянске. В праздничный день - 27 марта - в Брянском государственном театре драмы им. А.К.Толстого состоится капустник под названием «А не замахнуться ли нам...», а жюри регионального конкурса «Успех» подведет итоги театрального года. «Брянскэнергосбыт» помог организовать церемонию торжественного награждения лауреатов конкурса.

«Брянскэнергосбыт» - давний друг и помощник областного драматического театра. Мы благодарны компании и ее руководителю за то, что на протяжении нескольких лет они поддерживают наши проекты, фестивали и являются преданными поклонниками театрального искусства, - отметил председатель регионального отделения союза театральных деятелей России, народный артист Иосиф Камышев. - Эта поддержка вселяет в нас надежду, что мы вместе преодолеем трудности, что театр в городе нужен, что его любят и знают».

«Брянский театр драмы - это культурное достояние нашего региона, которое необходимо сохранять и развивать, - подчеркнул директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. - Помогая театру, в конечном счете, мы помогаем сами себе, ведь основная задача театра - прививать духовные ценности, без которых невозможно полноценное развитие общества».