Пресс-Релизы

Начальник ремонтного цеха ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» награжден почетной грамотой губернатора Брянской области

Начальник ремонтного цеха электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Юрий Швед награжден почетной грамотой губернатора Брянской области Николая Денина и памятным знаком Брянской областной администрации за активное участие и большую организационную работу в подготовке и проведении  Свенской ярмарки – 2012.

Напомним, что электроэнергетики ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» не первый год обеспечивают надежное энергоснабжение любимого всеми брянцами мероприятия. Так, в августе текущего года, чтобы обеспечить электроэнергией все праздничные площадки - сцены, торговые ряды и подворья - три бригады электромонтеров ремонтного цеха ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» выполнили на Андреевском лугу целый комплекс необходимых ремонтных работ. Энергетиками было установлено более 80 железобетонных опор, смонтировано порядка 5 км самонесущего изолированного провода (СИП), 30 светильников типа ЖКУ-70, а также 30 розеточных блоков и 4 рубильника. Для оперативного монтажа объектов энергоснабжения было задействовано 6 единиц техники компании, из них: 3 автовышки, 2 ямобура и кран.  

«Грамота губернатора Брянской области – это высокая оценка не только моей  работы, но и всей компании в целом», - отметил Юрий Швед. -  А получить её в преддверии профессионального праздника - «Дня энергетика» - вдвойне приятно!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали