Пресс-Релизы

Агентство «Ант-Хилл» отмечено на Ukrainian Event Awards 2011

13 July, 2011, КиевАДнако!

В июне состоялось второе награждение Ukrainian Event Awards. Естественно, event-агентство «Ант-Хилл» презентовало на нем несколько своих проектов. Профессиональное жюри, председателем которого был известный московский дизайнер Борис Аркадьевич Краснов, вело высокий уровень оценки работ. По данным организаторов фестиваля, в этом году на рассмотрение было подано 84 проекта.

Агентство «Ант-Хилл» защищало в этом году два проекта: акцию «Смени резину, чувак» и «Детское открытие квартала Новопечерские Липки». Обе работы были отмечены в нескольких номинациях.


Как полагается успешным проектам, оба они получили призовые места и попали в шорт-лист фестиваля. После публичной защиты жюри присудило работе «Смени резину, чувак» первое место в номинации «Event для бренда», а проект «Детское открытие квартала Новопечерские Липки» получил третье место в номинации «Лучший бизнес-event».

«В прошлом году мы получили первое место в номинации «Лучшее детское мероприятие», — говорит директор агентства «Ант-Хилл» Алексей Куликов, — В этом году мы значительно улучшили качество подаваемых нами на фестиваль работ. Жюри оценило их 2-мя наградами. Кроме того, что у нас были сильные соперники, жюри в этом году можно назвать международным. Авторитет фестиваля значительно вырос, а это значит, что вырос и авторитет нашего агентства, ведь мы продолжаем получать призовые места и награды. В следующем году надеемся на Гран-При».