Пресс-Релизы

Kyiv Fashion Focus приглашает на бизнес-форум, посвященный продвижению продукции французских производителей одежды на украинский фешн-рынок

19-20 июля в рамках выставки Kyiv Fashion Focus состоится бизнес-форум «Эффективные пути интеграции выхода на рынок модной индустрии Украины», посвященный оптимизации процесса выхода французских производителей одежды на украинский рынок.

Цель проекта – привлечение зарубежных производителей качественных изделий в качестве поставщиков для украинских дистрибьюторов и ритейлеров. На форум приглашаются дистрибьюторы одежды, владельцы модных магазинов и торговых точек, представители фешн-ритейла и владельцы торговых марок.

С условиями участию в форуме можно ознакомиться по телефону: (044) 461 9340 и на сайте выставки Kyiv Fashion Focus.

Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.

Справка.
Киевский международный контрактовый ярмарок – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали