Пресс-Релизы

Компания CS подтвердила статус Oracle Platinum Partner

В рамках программы Oracle OPN Specialized компания CS подтвердила один из наивысших партнерских статусов Oracle – Platinum Partner.

Компания CS подтвердила наличие 5 специализаций:

  • Oracle Database 11g
  • Oracle Database 11g Performance Tuning
  • Oracle Business Intelligence Foundation
  • Oracle Data Warehousing
  • Oracle Enterprise Manager

Для получения специализации были выполнены требования партнерской программы по успешной реализации проектов и экспертизе по продуктам Oracle.

Для компаний-партнеров Oracle получение специализации – доказательство их профессионализма, для потенциальных заказчиков программного обеспечения – своеобразный «знак качества», ориентир при выборе партнера. «Сотрудничество с Oracle является одним из приоритетов для компании СS, поскольку дает нам возможность постоянно совершенствовать качество работы. От этого выигрывают, в первую очередь, наши клиенты, ведь статус Платинового партнера Oracle и подтверждение специализации являются для них гарантией услуг самого высокого уровня», – заявил директор компании CS Олег Вязьмитинов.

Платиновый партнерский статус – это еще и доказательство того, что в компании CS трудятся специалисты, которые способны реализовать сложные проекты на базе решений Oracle. На сегодняшний день 5 сотрудников компании обладают статусом Oracle Certified Professional (OCP), в штате CS работают специалисты, сертифицированные по направлениям Database, Database Performance Tuning, Enterprise Manager, BI Foundation, Data Warehousing.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:
PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали