Пресс-Релизы

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» обсудит антикризисные технологии

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает потенциальных франчайзи на новую встречу в формате оpen-office, которая состоится 26 июля 2011 года, в 14.00, в офисе «На Красных Воротах», по адресу ул. Каланчевская, д.11, стр.3.

«Офис «На Красных Воротах» - целая веха в развитии сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ». Это один из первых наших офисов, начавших работать по системе франчайзинга. Открывшийся в очень трудный экономический период - в кризис - офис доказал, что верный подход к работе, хороший менеджмент, правильно выстроенная система мотивации, а также известный бренд дают возможность бизнесу развиваться в любых условиях», - сказал Роман Мурадян, Управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

На этом оpen-office речь пойдет об особенностях работы франчайзинговых офисов в различных экономических условиях, о стратегии развития сети, принципах построения бизнеса по системе франчайзинга, о технологиях и инновациях риэлторского дела, о тонкостях управления офисами, работающими под брендом «МИЭЛЬ», программах мотивации и многом другом.

Марина Королева, генеральный директор офиса «На Красных Воротах» - одна из первых открыла офис под знаком «МИЭЛЬ». На встрече она расскажет присутствующим о своем опыте работы под этим брендом, об ошибках и достижениях, о сложностях, с которыми пришлось столкнуться, об успехах, достигнутых за это время, поделится опытом управления офисом и даст рекомендации, как справляться с кризисами, в том числе внутренними.

«Опыт работы наших офисов отчетливо доказал, что модель франчайзинга «погодоустойчива». Она одинаково хорошо работает в любой сезон, включая и традиционное летнее затишье на рынке недвижимости. За тот небольшой период времени, что мы работаем по системе франчайзинга, стало ясно, что эта модель себя полностью оправдывает. Ведь это и узнаваемость бренда, и большое количество сделок внутри сети, и широкое территориальное покрытие, которое постоянно растет», - заключил Роман Мурадян.

Оpen-office - это дружеская встреча «без купюр», куда приглашаются все желающие без предварительных записей и звонков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали