Пресс-Релизы

В России представлена первая в мире электронная книга с HD-экраном

22 July, 2011, Москва24smile

Обновленный гаджет от компании Gmini поступил в продажу в июле 2011 года, его розничная стоимость составляет 5990 рублей, сообщает новостной портал 24SMI.org.

Крупнейший производитель мобильных устройств компания Gmini совсем недавно обновила популярную модель своих электронных книг MagicBook M6P. Теперь гаджет имеет HD- дисплей технологии E-Ink Pearl с разрешение 1024х768. Такое обновление сделало чтение более комфортным и безопасным для глаз.

Но HD – дисплей не единственная новинка устройства. Теперь, благодаря установленному гравитационному датчику, изображение на экране меняется в зависимости от положения ридера. Обновленный гаджет все так же способен читать все популярные текстовые форматы. Устройство оборудовано уже стандартным радиоприемником и аудио- плеером. Электронная книга достаточно хорошо русифицирована и имеет интуитивно понятный интерфейс. Компания Gmini Co. Была основана в 2008 году.

В основном компания работает в области цифровых мультимедийных устройств. Главный офис Gmini Co. расположен в корейском городе Сувон. По материалам сайта 24SMI.org.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали