Пресс-Релизы

Samsung выпустила обновления Android 2.3 для всей линейки Galaxy

28 July, 2011, Москва24smile

Компания Samsung выпускает обновление Android 2.2 до версии 2.3 для всех устройств линейки Galaxy, сообщается на сайте 24smi.

Обновление платформы позволило значительно увеличить производительность устройств линейки, а так же доработать интерфейс, который теперь стал более удобным и интуитивным. Так же среди заявленных улучшений упомянуто увеличение качество записи и воспроизведения аудиофайлов.

Теперь гаджеты стали работать дольше, за счет оптимизации энергоснабжения устройств. Обновить свое устройство пользователь может с помощью программы Kies, предварительно скачав его с официального сайта компании Samsung Electronics.

Компания Samsung Electronics появилась при объединении двух компания Samsung Semiconductor & Communications и Samsung Electric Industries в 1988 году. В период с 2005 года по 2010 компании удалось обойти всех своих конкурентов. Так в 2005 году, компании Samsung обогнала японскую компанию Sony, в 2007 американскую Motorola, а в 2009 немецкую компанию Siemens. В настоящий момент Samsung является одним из конкурентов компании Apple в области создания планшетных компьютеров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали