Пресс-Релизы

«Телеком ИнфоПроект» объявляет о начале партнерских отношений с Globus

«Телеком ИнфоПроект» объявляет об оформлении партнерских отношений с разработчиком систем комплексной автоматизации управления Globus компанией «Промышленные информационные системы».

По условиям договора «Телеком ИнфоПроект» приобретает официальное право продажи решения электронного документооборота Globus DIRECT и многопользовательской системы управления бизнес-процессами Globus PROFESSIONAL. Помимо этого компания-разработчик расширит для «Телеком ИнфоПроекта» консалтинговую и техническую поддержку своих продуктов.

«Телеком ИнфоПроект» более двух лет использует продукты семейства Globus в своих комплексных решениях для крупных и средних организаций, и получение официального статуса партнера является логичным продолжением сотрудничества компании с «Промышленными информационными системами» в области автоматизации документооборота.

«Мы расцениваем это событие как признание вендором нашей компетенции и усилий в продвижении системы Globus, - отметил генеральный директор «Телеком ИнфоПроекта» Игорь Сыч. - Оформление партнерских отношений с «Промышленными информационными системами» позволяет нам значительно активнее работать в банковском и производственном секторах и совершенствовать сервисную поддержку установленных решений. Мы уверены, что в новом качестве сможем еще эффективнее содействовать переходу наших клиентов к современным безбумажным технологиям».

«Заключение партнерского соглашения с «Телеком ИнфоПроектом» позволит нашим компаниям повышать уровень ключевых компетенций и накапливать положительный опыт внедрения системы комплексной автоматизации Globus PROFESSIONAL. Мы надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество наших компаний, - заявил генеральный директор компании «Промышленные информационные системы» Андрей Петкевич.

О компании «Телеком ИнфоПроект»

ООО «Телеком ИнфоПроект» (www.telecomip.ru) работает на российском рынке ИТ, телекоммуникаций и энергетики с 2004 года и предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов операторам связи, государственным предприятиям и учреждениям, компаниям транспортной и энергетической отраслей. С момента основания компания является стратегическим партнером многопрофильного холдинга СТК «Союз», а также «ФОНДСЕРВИСБАНКа».

«Телеком ИнфоПроект» реализует проекты в области системной интеграции полного цикла, занимается реконструкцией объектов энергетики и внедрением энергосберегающих систем, осуществляет оптовые поставки телекоммуникационного оборудования под собственной торговой маркой AirplusTM, а также производит энергосберегающие источники света «Союз»TM.

Среди заказчиков «Телеком ИнфоПроект»: «Роскосмос», «Росатом», «ВымпелКом», «Воентелеком», ГП «Космическая связь», МТС, «ЦентрТелеком», «Евросеть», «Байкалвестком», «СкайЛинк», TELE2, «ТрансТелеКом», «Цифровой Мир», «Транснефть», «Газпромнефть», дочерние компании и филиалы холдинга МРСК, Департамент транспорта Санкт-Петеребурга, администрации Смоленской, Ульяновской и других областей РФ.

О компании «Промышленные информационные системы»

ОАО «Промышленные информационные системы» (www.eis.ru) основана в 2000 г. Компания специализируется на создании тиражируемых корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота семейства Globus на базе собственной инновационной корпоративной платформы BusinessReality SUITE.

Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке систем автоматизации управления. Среди ее клиентов - коммерческие фирмы и организации, производственные предприятия, финансово-промышленные группы и холдинги, а также государственные учреждения и ведомства.

Компания «Промышленные информационные системы» предоставляет решения для заказчиков разного размера - от пары десятков локальных, до десятков тысяч распределенных по всему миру пользователей.

В компании действует тотальная система менеджмента качества, основанная на стандарте ИСО 9001-2008, которая обеспечивает поддержание слаженного и бесперебойного процесса промышленного производства ПО. Все программные продукты сопровождаются гарантийной технической поддержкой с минимальным временем реакции на запросы пользователей.