Пресс-Релизы

Вера Брежнева пересела на метро

4 August, 2011, МоскваНью-Тон

Рекламное агентство «Нью-Тон» совместно с агентством «Юниверсал Медиа Уорлдвайд» запустили кобрендинговую кампанию торговой сети «Связной» и системы денежных переводов «Золотая корона». Эта рекламная кампания стала одной из первых кампаний после демонтажа всей рекламы в Московском метрополитене.

Напомним, что «Нью-Тон» стал первым из агентств, подписавших дилерский договор с компанией «Авто Селл», которая выиграла 21 июня на открытом аукционе право размещения рекламы в Московском метрополитене.

Совместная акция «Связного» и «Золотой Короны» продлится с 1 по 31 августа. В период акции во всех салонах «Связной» денежный перевод «Золотая Корона» осуществляется с минимальной комиссией – 1%. Предложение действует при переводе денежных средств в Украину, Армению, Грузию и Молдову. Лицом рекламной кампании стала популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева.

Рекламная кампания нацелена на аудиторию людей, имеющих родственников в странах ближнего зарубежья и пользующихся денежными переводами. Московское метро в полной мере соответствует характеристике рекламной площадки, наиболее близкой к выбранной целевой аудитории. Адресная программа размещения рекламы на стикерах была разработана специалистами агентства «Нью-Тон» исходя из количества представителей аудитории на определенных ветках метро.

«Реклама в метро остается одним из эффективных каналов информирования целевой аудитории, и рекламодатели продолжают активно использовать рекламные возможности Московского метрополитена», - комментирует исполнительный директор рекламного агентства «Нью-Тон» Овик Саркисян.

Характеристики рекламной кампании:

Цель рекламной кампании: стимулирование спроса среди целевой аудитории.

Срок проведения: 1 месяц.

Целевая аудитория: люди, имеющие родственников в странах ближнего зарубежья и пользующихся денежными переводами.

География: Москва.

Формат: Стикеры в вагонах метро (750 шт.) 30х40 см, 1-й и 2-й ярус.

Характеристики адресной программы: Кольцевая, Замоскворецкая, Таганско – Краснопресненская, Калужско-Рижская и Серпуховско-Тимирязевская линии метро.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали