Пресс-Релизы

Итальянская компания BEST провела рекламную кампанию в поддержку своих товаров

Итальянская компания по производству и реализации кухонных вытяжек BEST провела рекламную кампанию в поддержку своих товаров. Одним из основных медиа-каналов стала транзитная реклама.

Кампания проходила в Санкт-Петербурге в течение трех месяцев в форматах ADback Full и сити-формат (постеры на заднем и правом борах автобусов). Цель размещения - повысить осведомленность аудитории о BEST и качестве вытяжек бренда.

«Реклама на транспорте успешно справилась с поставленной задачей, клиент доволен результатом, - комментирует Алексей Серьёзнов, генеральный директор рекламного агентства «М-Рус», разработавшего макет и курировавшего размещение, - Автобусы не только обеспечивают нужный охват аудитории, но и предоставляют отличный функционал для усиления эффективности сообщения. В данной кампании мы задействовали выхлопную трубу - вместе с размещенной над ней вытяжкой она иллюстрировала уникальную характеристику вытяжек: мощность и высокую производительность. Подход оправдал ожидания, всего 10 поверхностей смогли значительно повысить осведомленность аудитории о бренде».

Производство и размещение рекламы реализовано компанией «062-Реклама».

География размещения была выбрана с учетом расположения мест продаж.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали