Пресс-Релизы

Компания «ТАСКОМ» обеспечила услугами связи парфюмерно-косметическую сеть «Подружка»

Москва, 4 августа 2011 г. За 2 года сотрудничества компания «Таском» обеспечила услугами связи более 100 парфюмерно-косметической сети «Подружка».

Совместная работа компаний началась в 2010 году, когда «Таском» объединил несколько десятков точек торговой марки «Подружка». На данный момент более 100 магазинов и офисов «Подружки» используют телекоммуникационные сервисы на базе корпоративной сети VPN. Географическая удаленность подразделений требует создания объединенной инфраструктуры, обеспечивающей бесперебойную работу таких услуг связи, как телефония, Интернет, доступ к корпоративным информационным сервисам и базам - данных. Построенная «Таском» внутренняя сеть связи реализует легкий и безопасный обмен информацией и обеспечивает единую работу магазинов «Подружка», широко представленных как в Москве, так и в Московской области.

«Торговая сеть «Подружка» на сегодняшний день активно развивается - в 2011 году мы подключили порядка полутора десятков новых магазинов. Реализация корпоративной сети обеспечивает эффективную работу и успешное развитие бизнеса ритейлера, и в будущем мы надеемся только на укрепление нашего сотрудничества и долгосрочное партнерство», - говорит Максим Жуков, директор департамента продаж компании «Таском»

О КОМПАНИЯХ

«Таском» – современная и динамичная телекоммуникационная компания, предлагающих услуги высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, местной, международной и междугородной телефонной связи, а также дополнительные услуги, включая поставку оборудования и организацию СКС, для бизнес-центров, коммерческих структур, государственных организаций и частных лиц. Более подробно о Таском на сайте www.tascom.ru.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова
Пресс-служба ЗАО «Таском»
Тел. +7(499) 579-80-95
e-mail: [email protected]