Пресс-релизы / Кузьменков и партнеры, Коммуникационная группа

Кузьменков и партнеры, Коммуникационная группа

Всего публикаций:
189
Всего просмотров:
7109

Орифлэйм собрал лучших партнеров на Золотой Конференции в Валенсии

В 2015 году конференция прошла в Испании в городе Валенсия. Мероприятие посетили 1500 Лидеров из 13 стран СНГ и Нигерии. Партнеры и представители Орифлэйм узнали о последних новинках и новостях компании, поделились впечатлениями от работы с Орифлэйм, приняли участие в различных мастер-классах и церемонии награждения Директоров, зарядились новыми бизнес-идеями, а также познакомились с испанской культурой, попробовали изысканную кухню, насладились удивительной развлекательной программой.

Орифлэйм совместно со Всемирным детским фондом планирует собрать 1 миллион евро

Шведская косметическая компания вместе с Всемирным детским фондом объявляет о начале масштабной благотворительной кампании, направленной на сбор средств для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Начиная с 3 августа 2015 года, каждый, купивший новую туалетную воду Tenderly Promise от Орифлэйм, поможет компании стать на шаг ближе к цели — собрать более 1 млн. евро.

Орифлэйм и Дима Билан выпустили новый мужской аромат Excite Force

Лето 2015 года ознаменовалось для шведского косметического бренда громким звездным сотрудничеством — Орифлэйм вновь сотрудничает с Димой Биланом. Известный певец, победитель Евровидения 2008 и обладатель множества престижных музыкальных премий представил мужскую туалетную воду Excite Force, вдохновленную силой стихии.

Ольга Аристова назначена на должность Директора Отдела персонала России и Беларуси

С 7 апреля 2015 Ольга Аристова возглавила команду управления персоналом Орифлэйм. В рамках новой структуры она будет отвечать за взаимодействие с персоналом, а также работать над дальнейшим развитием HR-бренда Орифлэйм в России и Беларуси.

Орифлэйм и героини ТНТ заявляют: «Красивой быть не запретишь!»

Даже в самой сложной экономической обстановке женщине не запретишь быть красивой. Именно об этом, начиная с 16 февраля, будут говорить с телеэкранов любимые героини сериалов ТНТ.

Орифлэйм открыл производственно-логистический комплекс в Ногинском районе

18 февраля 2015 года состоялось торжественное открытие производственно-логистического комплекса Орифлэйм в Ногинском районе с участием топ-менеджмента шведской косметического компании, представителя посольства Швеции в России, главы Ногинского района и других высокопоставленных гостей.

Компания Орифлэйм объявляет итоги 2014 года

Магнус Брэннстром, Генеральный директор и Президент Орифлэйм Косметикс: «2014 стал годом, отмеченным различными вызовами для Орифлэйм. Геополитическая нестабильность на важных рынках России и Украины вместе с резкой девальвацией локальных валют в этих странах негативно повлияли на операции, продажи и прибыльность. С другой стороны 2014 год был успешным в других частях мира – мы отмечаем сильный рост в Турции, Азии и Африке и продолжаем укреплять наши позиции в Латинской Америке. В завершающем год квартале мы видели позитивное развитие продаж в локальных валютах при некотором давлении на маржу. Медленные темпы роста продаж в локальных валютах с начала первого квартала отражают продолжающие оказывать влияние внешние сложности и неопределенности, с которыми нам, скорее всего, придется столкнуться в 2015. Мы будем решать их, продолжая стремиться к улучшению нашего предложения и уделяя особое внимание прибыльности».

Орифлэйм объявляет грандиозную бьюти-битву

15 февраля 2015 года стартует главное событие в мире красоты — Бьюти-битва Орифлэйм за титул Официального визажиста и контракт на 2 миллиона рублей!

Продажи Орифлэйм в IV квартале 2014 года

С момента выхода пресс-релиза 16 декабря 2014г. компания Орифлэйм продолжила наблюдать положительную динамику продаж в национальных валютах.

Компания Орифлэйм подводит итоги 2014 года

В уходящем году Орифлэйм продолжил успешно развивать бизнес в России, представив более 500 косметических новинок, завершив строительство производственно-логистического комплекса в Ногинске, а также расширив географию интернет-магазина и обновив платформу сайта.

Парфюмерная вода Possess от Орифлэйм отмечена премией FiFi Russian Fragrance Awards 2014

Лучшим женским ароматом по мнению жюри XII премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2014 в номинации Life Style стала премиальная парфюмерная вода Possess — волнующий аромат, воплощающий в себе провокационную силу обольщения Клеопатры, перед чарами которой не устоял сам Марк Антоний.

Орифлэйм запустил новый сайт для повышения уровня сервиса

Орифлэйм запускает новый сайт, который призван существенно повысить уровень сервиса для консультантов и клиентов компании.

Орифлэйм наградил партнеров на Лайнере Мечты

Ежегодно шведская компания приглашает своих партнеров на Золотую Конференцию, которая по праву считается одним из самых знаковых и грандиозных событий в Орифлэйм. В 2014 году компания преподнесла консультантам поистине великолепный подарок — морской круиз на роскошном Лайнере Мечты по знаменитым городам Европы. На конференции Орифлэйм наградил лучших из лучших, добившихся новых званий в рамках Плана Успеха, на общую сумму около полумиллиона долларов.

Компания Орифлэйм объявляет итоги II квартала 2014 года

Шведский косметический концерн представил финансовые итоги второго квартала 2014 года.

Глава Орифлэйм выступил на XVIII Петербургском международном экономическом форуме

Президент и Главный исполнительный директор шведской косметической компании Орифлэйм Магнус Брэннстром и Старший вице-президент в странах СНГ Матс Палмквист приняли участие в работе Петербургского международного экономического форума, где провели переговоры с руководством Московской области. Выступая в рамках Форума на Саммите лидеров глобального бизнеса и на сессии «Стратегические коммуникации как ключевой фактор конкурентоспособности российских компаний на глобальных рынках», организованной Центром стратегических коммуникаций «Апостол» под руководством Тины Канделаки, Магнус Брэннстром рассказал о работе компании Орифлэйм в России и подчеркнул важную роль индивидуальных предпринимателей в развитии экономики.

«Королевский Бархат» от Орифлэйм отмечает 35-летний юбилей

Орифлэйм, как и многие косметические компании с богатой историей, имеет в своем портфеле легендарные бренды, которые давно пользуются популярностью у клиентов. Одним из таких брендов Орифлэйм является «Королевский Бархат», который в этом году отмечает юбилей – 35 лет на косметическом рынке.

Орифлэйм открывает интернет-магазины в 9 городах России

Следуя намеченным курсом, шведская косметическая компания Орифлэйм продолжает расширять зону обслуживания. С 15 мая 2014 жители Воронежа, Саратова, Нижнего Новгорода, Ярославля, Уфы, Самары, Тольятти, Краснодара и Ростова-на-Дону смогут воспользоваться нашим новым сервисом и сделать покупку в интернет-магазине.

Аромат David Beckham Classic от Дэвида Бэкхема появится в каталоге Орифлэйм

Компания Орифлэйм продолжает радовать своих поклонников эксклюзивными предложениями. Впервые в России новый аромат от знаменитого спортсмена и иконы стиля Дэвида Бэкхема появится в каталогах шведского бренда в июне 2014 года.

Компания Орифлэйм представляет новую линию средств по уходу за кожей Love Nature с натуральными экстрактами

На протяжении всей истории Орифлэйм, специалисты компании черпали вдохновение в природе. Команда разработчиков уделяет большое внимание ингредиентам, которые используются для создания косметики. Воплощая мечты женщин о том, чтобы быть ближе к природе, компания представляет новую линию средств по уходу за кожей Love Nature с натуральными экстрактами.

Компания Орифлэйм стала официальной косметикой Недели моды в Москве

Новый бренд декоративной косметики The ONE от Орифлэйм вдохновлен миром моды. Именно поэтому в 2014 году Орифлэйм впервые стал официальной косметикой Недели моды в Москве. Богатая палитра нового бренда отражает последние подиумные тенденции и секреты работы визажистов на бекстейдж. Профессионалы будут создавать макияж моделей на показах Недели моды с помощью The ONE. Новая серия декоративной косметики от Орифлэйм отвечает самым высоким требованиям подиума и создана специально для тех, кто хочет всегда быть в тренде.