Пресс-Релизы

Компания Орифлэйм стала официальной косметикой Недели моды в Москве

Новый бренд декоративной косметики The ONE от Орифлэйм вдохновлен миром моды. Именно поэтому в 2014 году Орифлэйм впервые стал официальной косметикой Недели моды в Москве. Богатая палитра нового бренда отражает последние подиумные тенденции и секреты работы визажистов на бекстейдж. Профессионалы будут создавать макияж моделей на показах Недели моды с помощью The ONE. Новая серия декоративной косметики от Орифлэйм отвечает самым высоким требованиям подиума и создана специально для тех, кто хочет всегда быть в тренде.

Показы сезона осень-зима 2014 пройдут с 29 марта по 3 апреля 2014 года в Гостином Дворе – на одной из самых престижных площадок России. Команда профессиональных визажистов во главе с официальным визажистом Орифлэйм Йонасом Врамелем создаст уникальные модные образы специально для каждого показа, используя продукты новой бренд-палитры The ONE. В Гостином Дворе будет работать мейк-ап корнер Орифлэйм, где визажисты создадут эффектные образы не только звездным гостям Недели Моды, но и всем желающим первыми попробовать новинки The ONE. Более того, именитые российские дизайнеры, участвующие в Неделе моды, и эксперты Ассоциации высокой моды и прет-а-порте станут частью международного сообщества The ONE и будут делиться советами по созданию модных образов на страницах каталогов и на сайте Орифлэйм.

«Макияж – важнейшая составляющая образа, призванная подчеркнуть настроение коллекции и задать будущий тренд. Уверен, вместе с визажистами Орифлэйм все показы Недели моды в Москве станут яркими и запоминающимися» – говорит Евгений Ящук, генеральный директор Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте.

Йохан Розенберг, Исполнительный Вице-президент по маркетингу, исследованиям и разработкам: «Мы рады сотрудничеству с неделями моды в Стокгольме и в Москве. Это партнерство будет вдохновлять клиентов и консультантов Орифлэйм исполнять свои мечты в красоте и моде».

Компания Орифлэйм уверена, что коллаборация с миром высокой моды – это большой шаг вперед на пути к воплощению желаний каждой девушки о ярких и эффектных образах, которые можно создать без особых усилий. Став официальным спонсором Недели моды в Москве, шведский косметический бренд открыл для себя и своих клиентов новые возможности, а также доказал, что мода может быть доступной.