Пресс-Релизы

9 сентября 2011г. состоится III Всеукраинская практическая Конференция Private Label-2011

8 August, 2011, КиевТрейдмастер

9 сентября 2011г. состоится III Всеукраинская практическая Конференция Private Label-2011, посвященная взаимоотношениям между производителем и ритейлером в ключе развития собственных торговых марок в мире и в Украине.

Товары Private Label в пост-кризисный период пользуются все большей популярностью и завоевывают розничный рынок всех форматов и направлений. Продолжая уникальный в Украине проект, направленный на развитие, нахождение новых идей и подходов в производстве и сбыте товаров СТМ, Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua начинает приглашение специалистов на III Всеукраинскую практическую Конференцию «Private Label-2011: Ритейлер и производитель – курс на развитие», которая состоится в Киеве, 9 сентября 2011г.

Кто и для чего?

На одной бизнес-площадке соберутся 250 специалистов из розничных сетей и производственных компаний, которые планируют или занимаются производством и продвижением товаров Private Label, для обмена опытом развития лучших проектов Private Label, продуктивной дискуссии и нахождения решений по оптимизации сотрудничества. К участию приглашены руководители направления развития собственных торговых марок, руководители отделов контроля качества и коммерческие директора национальных и региональных розничных сетей, генеральные, коммерческие, директора по маркетингу и продажам компаний-производителей потребительских товаров, поставщики оборудования и упаковки, поставщики ингредиентов и рецептуры для товаров Private Label, поставщики IТ-решений.

О чем будет идти речь?

Профессиональные докладчики поделятся качественной аналитикой рынка Private Label в Украине – детально по товарным категориям и дадут прогноз развития Private Label в Украине в 2011-2012 году. Проведут анализ потребительских предпочтений. Розничные сети расскажут о развитии проектов Private Label, о сотрудничестве с производителями Private Label, о критериях оценки и выбора потенциальных производителей Private Label, о планах развития Private Label на ближайший год. А производители затронут принципы успешного и взаимовыгодного сотрудничества с сетями по Private Label; поговорят о рисках, ошибках производителя в проектах Private Label и путях их преодоления; и огласят новые инструменты оптимизации работы производителя.

Наградим лучшего!

Уже третий год подряд компания-организатор проведет награждение Победителей среди производителей и ритейлеров Украины – Национальная премия «Private Label-2011». *(Для участия в премии стоит написать организаторам и заполнить регистрационную форму).

Обсудить насущные вопросы:

В рамках ежегодного мероприятия, каждый участник конференции сможет поучаствовать в столах переговоров, где за одним столом встретятся представители розничных сетей и производителей для налаживания взаимоотношений, обсуждения партнерских вопросов и подписания контрактов.

Среди Спикеров:

  • Андрей Длигач - Генеральный директор ГК Advanter Group,
  • Екатерина Богачёва – консультант по розничной торговле,
  • Андрей Осипов – директор ООО «Эргопак»,
  • Юрий Лищук - Специалист по работе с розничными сетями The Nielsen Ukraine,
  • Валерий Журавлев - Руководитель проекта Private Label ДП «Лакталис Украина»,
  • Марат Саид-Галиев, Управляющий партнер Международной консалтинговой компании «H-aRt»

Организатор: Портал розничной и оптовой торговли http://trademaster.com.ua/

Партнеры конференции: компании «Эргопак», «Мономах», Международная консалтинговая компания «Н-aRt».

Ознакомиться с ИТОГАМИ «Private Label-2010» ЗДЕСЬ:


http://trademaster.com.ua/158/?
tx_ttnews[tt_news]=4002&cHash=609c3b6fd7
регистрация по тел.: + 38 (044) 383 50 34, + 38 (067) 505 25 24, [email protected]
участие в Национальной премии «Private Label-2011»: [email protected]

Более детально о конференции  можно узнать на http://www.trademaster.com.ua/378/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали