Пресс-Релизы

PR-агентство Media Brand подарило Херсонщине промо-ролик области

Киевское PR-агентство Media Brand передало главе Херсонской областной государственной администрации Николаю Костяку презентационный видеоролик региона на английском и украинском языках. Все расходы по созданию промо-ролика агентство взяло на себя. Об этом во время пресс-конференции сообщил губернатор Херсонщины, Николай Костяк.

«Для нас сегодня знаковым является то, что компания Media Brand включилась в продвижение на всеукраинском и международном уровнях имиджа Херсонщины и существенных преображений в области. Они стали следствием смелых реформ, осуществленных в последнее время. Нам есть чем гордиться, и есть над чем работать. Задание РR-агентства Media Brand в этом процессе – эффективно распространить информацию о передовом опыте работы отдельно взятого региона», - объявил глава Херсонской облгосадминистрации Николай Костяк. Связанные с созданием видеоролика затраты компания Media Brand взяла на себя, учтя при этом все пожелания экспертов и руководства области.

По мнению директора РR-агентства Media Brand Виталия Игнатуши, сегодня общественность незнакома с уникальным историческим, культурным, естественным, туристическим и другими потенциалами Херсонской области и Украины вобщем. «Создание и распространение видеоролика частично решит эту проблему. Этот видеоматериал обязательно пригодится в рамках реализации основанного губернатором Херсонщины проекта «Конкурентоспособная Херсонщина», – отметил Виталий Игнатуша.

«Наше агентство готовит к выходу на украинский рынок услуги по стратегическому РR-продвижению в мировом информационном пространстве украинских регионов и городов, а также их оперативный и комплексный брендинг в рамках подготовки к ЕВРО–2012», – добавил директор РR-агентства Media Brand. PR-агентство Media Brand является одним из активных участников рынка стратегических коммуникаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг, который обеспечивает достижение имиджевых, маркетинговых, политических целей на региональном, всеукраинском и международном уровнях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали