Пресс-Релизы

Летняя акция на обучение АССА ДипИФР(Рус) от МБШ Nikland

Международная бизнес школа «Nikland» приглашает финансовых специалистов зарегистрироваться на программу подготовки к сдаче АССА ДипИФР (рус) по цене со скидкой в 1000 грн! Акция действует до 31 августа 2011 г.

После внесения изменений в Закон Украины № 3332-VI от 12.05.2011 года о переходе к международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), сертификат АССА ДипИФР будет играть весомую роль в карьере каждого специалиста в области финансов.

АССА ДипИФР(рус) –одна из самых трудно сдаваемых сертификаций. Экзамен и подготовка к нему стоит дорого, а вот сдать с первого раза удается не всем. По этому в бизнес школе «Nikland» разработан комплекс программ АССА ДипИФР(Рус), благодаря которому слушатель может подобрать необходимый ему темп подготовки:

  • АССА ДипИФР(Рус) – вводный: (7-10 сентября 2011г.)
  • АССА ДипИФР(Рус) – стандарт: (24 сентября - 26 ноября 2011г) Прегистрации и предоплате 30%, от стоимости всей программы до 31 августа, предусмотрена скидка 1000 грн.
  • АССА ДипИФР(Рус) – интенсив: (14-17 сентября 2011 г.)

Бесплатная презентация курса ДипИФР(Рус) состоится 8 сентября.

Во время презентации участники ознакомятся с программой и получат возможность познакомиться с тренерами программы, задать им интересующие вопросы.

Предварительная регистрация обязательна!

Напоминаем, что экзамены принимаются два раза в год. И чем раньше Вы приступите к подготовке, тем выше шансы на успешную сдачу экзамена «Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.)».

Регистрация участников по тел.: (044) 221 67 01, 331 44 83; [email protected];

www.nikland.com.ua
http://www.nikland.com.ua/ru/certification-program/acca/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали