Пресс-Релизы

КОДОС приглашает на бесплатный семинар в Уфе

15 August, 2011, МоскваКОДОС

Компания КОДОС продолжает серию выездных семинаров, посвященных презентации собственных продуктов в области систем безопасности, проводимых в крупнейших городах России и стран ближнего зарубежья.

Очередной семинар пройдет 24 августа в Уфе в отеле «Азимут» и будет посвящен особенностям, преимуществам и функционалу Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС, а также системы видеонаблюдения GLOBOSS. Специалисты подробно остановятся на технических моментах использования систем, их отдельных элементах и программном обеспечении. В заключительной части наши специалисты расскажут о партнерской программе и возможностях сотрудничества с компанией КОДОС.

Напоминаем, что семинар будет проходить на бесплатной основе. Приглашаем представителей компаний-проектировщиков, инсталляторов, дистрибуторов систем безопасности, а также всех, кто интересуется этим направлением, поучаствовать в обсуждении вопросов построения современных систем безопасности. Адрес проведения семинара: г. Уфа, пр-т Октября, 81, гостиница «Азимут», зал Ассамблея. До встречи в Уфе!

Телефоны для связи: (495) 792-5059, (495) 792-5659
Адрес: 127055, г. Москва, Вадковский переулок, 1
Email: [email protected]
Web: http://www.kodos.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали