Пресс-Релизы

Аква-механика: экспресс-помощь для Вашего бассейна

1 мая 2008 года петербургская компания «Аква-механика» открыла службу экспресс-помощи для всех кто сталкивается с проблемами эксплуатации и строительства водных сооружений - как частных, так и массовых.

С началом летнего сезона у владельцев бассейнов и аква-парков появляется много проблем связанных с ежедневным использованием водных сооружений. Помочь им зачастую не могут даже в компаниях, которых строят и продают бассейны - практическими знаниями в этой области в России обладают еще очень мало специалистов, а многие западные продукты не предназначены для эксплуатации в жестких российских условиях. Тем не менее рынок растет, как и растет количество проблем, которые появляются на самых разных этапах жизни водных сооружений - как проектирования, так и эксплуатации. Засоряются коммуникации, выходят из строя очистительные механизмы, происходит много других неприятных вещей и, как следствие водные сооружения построенные для человека, становятся угрозой для его здоровья.

Все это и стало причиной возникновения службы экспресс-помощи «Аква-механика». Теперь в течении 48 часов с момента звонка по телефонам горячей линии 8-812-921-51-41 или 8-921-777-92-01 (Санкт-Петербург) специалисты компании сделают все возможное для того, чтобы вернуть к жизни Ваш бассейн.

 

Пару слов о компании, с которой Вам предстоит работать:

«Аква-механика» является деловым партнером компании «Еврокомплект» (Москва), среди проектов которой крупнейший российский крытый культурно-развлекательный центр с аквапарком в Самаре (общая площадь около 35000 м2), а также самые высокие горки  в плавательным бассейном г. Москвы (ЦСК ВМФ и СК "Олимпийский"). Специалисты компании осуществляют помощь водным комплексам системы "Планета Фитнесс" и "Ворлд Класс Клабз", БЦ «Нептун» и ЖК «Новая Звезда», а также многим другим, в том числе и частным, проектам.

Помимо консалтинга, проектирования, строительства и продажи оборудования и химии «Аква-механика» проводит все виды работ по техническому обслуживанию бассейнов и водоочистного оборудования среди которых:

-ремонтные работы и замена запасных частей

-диагностика состояния гидротехнической части (трубопроводов и чаши бассейна), электрики, системы фильтрации, системы обогрева

-рекомендации и решение всех вопросов по текущей эксплуатации бассейна и состоянию воды (в том числе - очистительные работы безхлорным методом), а также другим возникающим проблемам

В ближайшей перспективе - начало индивидуальных и групповых сертифицированных курсов по подготовке персонала водных сооружений.

 мы всегда будем рады Вашему звонку, свяжитесь с нами по телефону службы экспресс-помощи 8-812-921-51-41 или другим номерам  8-921-777-9201, (812) 3699376, 3695109 и почте [email protected] 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали