Пресс-Релизы

Аква-механика заключила контракт с Fitness House

20 марта 2009 года компания Аква-механика, ведущая петербургская компания по проектированию, строительству и обслуживанию бассейнов и водных сооружений, заключила контракт на обслуживание сети клубов Fitness House.

Контракт подразумевает оказание всего комплекса услуг необходимых для содержания бассейнов сети  на уровне самых высоких европейских стандартов. В арсенале компании Аква-механика не только новейшие не содержащие хлора, гипоаллергеные препараты для очистки воды, но опыт сотрудников, работающих на крупных водных объектах города - городской больнице N40, доме творчества юных, фитнесс-клубе «Матрица», санатории «Орловский» Водоканала, Центре реабилитации инвалидов города Пушкина и др. 

Напомним, что сейчас сеть Fitness House, которая появилась в Санкт-Петербурге в 2007 году, включает в себя 8 клубов в различных районах города. Все клубы сети оснащены современными тренажерами Technogym, идеально подходящими для новичков и профессионалов. Каждый фитнес клуб сети имеет тренажерный зал, кардиозону для укрепления сердечно-сосудистой системы, зал для занятий аэробикой и спортивный зал для групповых игр - мини-футбола, волейбола или баскетбола. Часть клубов оснащена бассейнами и уникальными SPA-комплексами, которые и стали предметом интересов компании Аква-механика.

Компания «Аква-механика»: www.aquamechanica.ru тел. /факс: (812) 369-93-76, 369-51-09 e-mail: [email protected], [email protected]

Более подробную информацию о проекте вы можете получить у пресс-секретаря компании «Аква-механика» Стригина Алексея по телефону 8-950-039-63-59 или почтой [email protected]