Пресс-Релизы

На карте сети «Аптека Доброго Дня» появились две новые торговые точки

13 августа 2011 года сеть фармамаркетов «Аптека Доброго Дня» открыла двери своих 105-й и 106-й аптек. В честь открытия, по уже сложившейся традиции, первые две недели покупатели новых торговых точек получат 10% скидки на весь ассортимент товаров, представленных в аптеке. Новые аптеки сети расположены в г. Днепропетровске, на проспекте Героев, 13-Л и в г. Кременчуге, по улице Халаменюка, 7.

Ассортимент «Аптека Доброго Дня» предоставляет широкий выбор медикаментов и средств медицинского назначения, медицинской техники, товаров для красоты и гигиены, детского ассортимента, а также лечебной косметики.

Именно в категории лечебной косметики в новых аптеках работает акция от ТМ VICHY – при покупке любых двух единиц данной торговой марки, покупатели получают в подарок Мицеллярный раствор для снятия макияжа PURETE THERMAL 100 мл.

Для покупателей Кременчуга работает Бонусная программа, которая позволяет получать накопительные бонусы за каждую совершенную в аптеках сети АДД покупку в размере 6% от суммы чека. Накопленными бонусами все владельцы бонусных карт могут оплачивать свои следующие покупки, значительно снижая нагрузку на свой семейный бюджет. Для владельцев пенсионных удостоверений действует специальное предложение – 12% накоплений от суммы каждой покупки.

Всегда рады видеть вас в аптеках нашей сети!

г. Днепропетровск, пр-т Героев, 13-Л, ТЦ Простор
Время работы: круглосуточно

г. Кременчуг, ул. Халаменюка, 7
Время работы: с 9.00 до 21.00