Пресс-Релизы

SOLBY приглашает присоединиться к делегации для посещения выставки Gulf Traffic 2011 в Дубае

SOLBY приглашает Вас присоединиться к делегации для посещения крупнейшей выставки на Ближнем Востоке по организации транспортного и дорожного движения Gulf Traffic 2011.

Мероприятие пройдет в Международном выставочном центре Дубая (Dubai International Exhibition Centre) с 12 по 14 декабря 2011 года.

Gulf Traffic 2011 – крупнейшая тематическая выставка на Ближнем Востоке, посвященная трем основным темам, которые крайне актуальны и для России:

  • Дорожное движение. Страны Ближнего Востока отличаются высокой плотностью движения и смертностью в результате ДТП. Повышение безопасности дорожного движения и борьба с заторами – приоритетная задача для правительства.
  • Общественный транспорт. В попытке снизить перегруженность, сократить выбросы углекислого газа в атмосферу, повысить безопасность и сократить необходимое на поездку время, а также ликвидировать зависимость от воздушного транспорта, региональные власти запустили масштабные инвестиционные программы по выводу общественного транспорта на первый план.
  • Стоянки. Вопросы парковки всегда были проблемными для государств, входящих в Совет по сотрудничеству стран Персидского залива. В виду сильной зависимости населения от личного транспорта власти в настоящее время занимаются увеличением количества парковочных мест.

Разделы выставки:

  • Дорожное движение: интеллектуальные транспортные системы, гражданское строительство и инфраструктура, безопасность дорожного движения и управления дорожным движением, мониторинг транспортного движения.
  • Общественный транспорт: системы для автобусного транспорта, такси, железных дорог, обеспечение безопасности, комплексные системы общественного транспорта, системы информирования пассажиров.
  • Стоянки: системы оплаты и индикации, билеты и смарт-карты, управление, проектирование и строительство паркингов.

Заинтересовались мероприятием? Специалистами SOLBY подготовлена сбалансированная программа визита с 10 по 17 декабря 2011 г. Информацию о стоимости организации поездки и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров.

Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Организация поездки на Gulf Traffic 2011:
http://solbycenter.ru/uslugi/expo/gulf-traffic-2011/
+7 (495) 988-96-95 (многоканальный)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали