Пресс-Релизы

В России открылся арт-отель «Пасть Дракона», работающий в формате вечеринок

1 September, 2011, СочиПасть Дракона

В преддверии Олимпиады «Сочи 2014» в Красной Поляне открылся, пожалуй, один из самых амбициозных проектов в истории отечественной индустрии развлечений – это арт-отель «Пасть Дракона».

Уникальность проекта заключается в его оригинальной концепции, отель заточен исключительно под проведение тематических вечеринок, корпоративных праздников, деловых конференций и совещаний самого высокого уровня.

«Пасть Дракона» предлагает своим гостям большой выбор развлечений: 26 современных номеров повышенной комфортности, ресторан высокой кухни, СПА-центр с бассейном, баню на дровах с купелью, стрип-сауну с джакузи, ночной клуб, лобби-бар, конференц-зал, концертную площадку с летней террасой, открытый бассейн с подогревом и охраняемую парковку.

Изюминка отеля - это, прежде всего его атмосфера, атмосфера нескончаемого праздника и безудержного веселья, ведь все мероприятия в «Пасти Дракона» проходят в формате вечеринки, даже если это совещание или презентация. Здесь нет места занудству, официальным правилам и скучным церемониалам, только позитив, радость и улыбки на лицах гостей. При этом ни одно мероприятие не похоже на другое и никогда не повторяется, так как каждый праздник разрабатывается индивидуально, учитывая все пожелания гостей, пусть даже они совершенно абсурдные и нереалистичные.

Ещё одна особенность «Пасти Дракона» – его удачное местонахождение, отель расположен в 20 мин. езды от Черного моря и в 30 мин. езды от горнолыжного курорта Красная Поляна. Эта особенность делает арт-отель отличным местом для отдыха, как летом, так и зимой. Примечательно еще то, что со всех сторон «Пасть Дракона» окружают массивные горные хребты Кавказа, а многовековые деревья, составляющие гордость адлерского природного заповедника, заглядывают прямо в окна отеля. Это обстоятельство скрывает отель от посторонних глаз и гарантирует полную приватность всех мероприятий.

Отель открылся тихо в начале лета 2011, без излишней шумихи в прессе, однако в качестве официального открытия отель устроил свой собственный кинофестиваль в честь дня рождения своего владельца, а первыми гостями отеля стали его друзья, прилетевшие из Москвы на специально зафрахтованном самолете. В течение всего лета отель работал 24 часа в сутки, обслуживая как предварительные заказы, так и нежданных гостей, тем самым налаживая все механизмы и сервисы отеля, осуществляя «мягкий пуск» заведения. А благодаря специальному предложению по аренде отеля со скидкой - 70%, и комиссией для партнеров до 30% - отбоя от желающих устроить свою собственную вечеринку не наблюдается до сих пор.

Вы ищите уникальное место под вечеринку? - Арт-отель «Пасть Дракона», пожалуй, лучшее место для Вашей вечеринки!

Не забудьте ознакомиться с сайтом отеля по адресу: www.pastdrakona.ru

Арт-отель «Пасть Дракона»
Сочи, Россия
Ильин Никита



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали