Пресс-Релизы

Арт-отель «Пасть Дракона» устраивает вечеринку для участников форума «СОЧИ-2011»

16 September, 2011, СочиПасть Дракона

Недавно открывшийся арт-отель «Пасть Дракона» приготовил сюрприз для участников десятого Международного инвестиционного форума «Сочи 2011», который проходит в столице зимней Олимпиады с 15 по 18 сентября 2011 года.

По завершении сочинского форума «Пасть Дракона» устраивает грандиозную светскую вечеринку для её участников, которая пройдёт в приватном режиме на территории отеля. Все, начиная от дресс-кода, оформления гостевых зон, специально составленного меню и коктейльной карты, также как потрясающая шоу-программа, выступление московских ди-джеев, встреча гостей шампанским и многое другое - подчеркнет особую атмосферу этой вечеринки.

Похожие мероприятия уже проводилось в «Пасти Дракона в более узком кругу: в июле для участников ралли «Шелковый путь», а в начале сентября для участников VIII Международного банковского форума.

Светские вечеринки в «Пасти Дракона» могут стать началом традиции собирать вместе приятных и интересных людей, где каждый из присутствующих может забыть о своих заботах и проблемах, и, погрузившись в блистательную атмосферу праздника, приятно провести вечер, поужинать, потанцевать, пообщаться с интересными людьми, и просто отдохнуть.

«Пасть Дракона» - это арт-отель специализирующийся исключительно на организацию частного отдыха самого высокого уровня, расположенный в ущелье Ах-цу по дороге в п. Красная Поляна (Сочи). Кроме того, «Пасть Дракона» является отличной площадкой для проведения приватных вечеринок, для встреч, знакомств и общения представителей местной и московской элиты в дни знаковых событий.

Отель предлагает своим гостям большой выбор развлечений: 26 современных номеров повышенной комфортности, ресторан высокой кухни, СПА-центр с бассейном, баню на дровах с купелью, стрип-сауну, ночной клуб, лобби-бар, конференц-зал, концертную площадку с летней террасой, открытый плавательный бассейн с подогревом и охраняемую парковку.

Никита Ильин.
Арт-отель «Пасть Дракона» | Сочи, Россия.
http://www.pastdrakona.ru