Пресс-Релизы

Проект «Анкетолог» позволит получать мнение потребителей о товарах и услугах и повышать эффективность бизнеса

Институт Общественного Мнения под названием «Анкетолог» предлагает полный функционал для создания собственных анкет и проведения самых разных опросов. Теперь представители бизнеса, ТОП-менеджеры, маркетологи и социологи смогут оперативно составлять анкеты и получать необходимые данные в режиме реального времени.

Анкетологи смогут получать подарки и вознаграждение за заполнение анкет, а также влять на товарную политику мировых брендов, высказывая свое мнение.

Функционал сайта позволяет создавать вопросы любой сложности, полностью воссоздать структуру своего бизнеса в Интернете, привлекать сотрудников к работе с анкетами Вам в помощь, устанавливать удобный виджет на свой сайт, мгновенно получать результаты опросов. При экономии средств на маркетинг можно проводить самые разные исследования общественного мнения.

Суть концепции компании – обеспечение правильной обратной связи между бизнесом и потребителями. Ресурс будет полезен компаниям, социологам, HR-службам, сфере образования, маркетологам, гостиничному бизнесу, рекламным агентствам и многим другим.

Подробнее об услугах компании «Анкетолог» на сайте http://anketolog.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали