Пресс-релизы

26 April, 2017

Компания Новософт провела семинар для пользователей ПО АСОМИ в Москве

Новосибирск, 26 апреля 2017 г. — Специалисты ООО «Новософт развитие» с 11 по 12 апреля 2017 года провели в Москве информационно-консультационный семинар для пользователей ПО АСОМИ и программного комплекса NERPA — «Вопросы внедрения и практика применения системы АСОМИ метрологическими службами. Условия успешного внедрения и перспективы развития АСОМИ».

6 March, 2017

Handy Backup — совместимое решение для резервного копирования и синхронизации OwnCloud через WebDAV

Новосибирск, 6 марта 2017г. — ООО «Новософт развитие» протестировало решение резервного копирования OwnCloud для программы Handy Backup. С помощью стандартного плагина WebDAV, Handy Backup обеспечивает доступ к серверам OwnCloud как в качестве источника данных, так и в качестве хранилища резервных копий для информации любых видов.

22 November, 2016

Handy Backup — новый плагин для резервного копирования почты по IMAP

В ответ на многочисленные запросы пользователей специалисты компании «Новософт» разработали и добавили в программу плагин для работы с электронной почтой на удалённых серверах.

4 October, 2016

Новософт обновила версию 7.8.5 решения Handy Backup

Компания «Новософт» выпустила обновлённую версию 7.8.5 решения Handy Backup, предназначенного для резервного копирования и восстановления данных.

Интернет-сервис PplCtrl повысит продуктивность работы офиса на 20 %

В августе 2016 года начал работу интернет-сервис учета рабочего времени PplCtrl, использование которого позволяет повысить эффективность работы офисного персонала.

12 September, 2016

Handy Backup — новые возможности резервного копирования на Яндекс.Диск

В новую версию Handy Backup включена полная поддержка функций RestAPI для популярного облака Яндекс.Диск, управляемое соединение по FTP, а также сортировка используемых плагинов автоматизации резервного копирования (бэкапа) по типам исходных данных.

23 August, 2016

Выпущен новый плагин для Handy Backup

Новосибирск, 23 августа 2016 г. — Компания «Новософт» выпустила обновление своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup. Ключевая особенность новой версии — появление специализированного инструмента для резервного копирования данных на облачный сервис OneDrive. С помощью нового плагина Handy Backup может использовать аккаунты на облаке OneDrive как для хранения резервных копий (бэкапа данных), так и для восстановления информации с OneDrive на любой другой носитель.

21 July, 2016

Программа Handy Backup занесена в Единый реестр российских программ для БД и ЭВМ

Используемая сотнями тысяч пользователей по всему миру программа резервного копирования Handy Backup, созданная российским ООО «Новософт развитие», в июле 2016 года была официально занесена в единый реестр российского программного обеспечения, как достойный представитель современного ПО, производящегося в Российской Федерации.

13 July, 2016

ТТК продолжит предоставлять услуги связи администрации Томска

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта с мэрией Томска.

413
11 July, 2016

За один месяц трансляцию из вольера с белым медвежонком Ростиком посмотрели более 250 тысяч раз

ТТК-Западная Сибирь региональное предприятие Компании ТТК, сообщает, что количество просмотров трансляции с веб-камеры, расположенной в вольере с медвежонком Ростиком в Новосибирском зоопарке, превысило 250 тысяч.

324
6 July, 2016

Выставка MetrolExpo-2016: Решение АСОМИ от компании Новософт получило золотую медаль выставки

Новосибирск, 6 июля 2016 г. Программное решение АСОМИ компании Новософт получило пятую по счёту золотую медаль выставки «МетролЭкспо-2016» в рамках Московского международного форума «Точные измерения — основа качества и безопасности» и диплом за успешное решение задач импортозамещения в области автоматизации метрологической деятельности.

20 June, 2016

Новая версия Handy Backup получила быстрый и надёжный в работе плагин для использования Dropbox

Новосибирск, 20 июня 2016 г. — ООО «Новософт развитие» объявило о выходе новой версии популярного программного решения для резервного копирования, Handy Backup.

31 May, 2016

Анонсирован новый Плагин Handy Backup для резервного копирования на Google Диск

ООО «Новософт развитие» сообщает о выпуске новой версии программы резервного копирования, Handy Backup. Наряду с такими улучшениями, как поддержка шифрования TLS, новая версия включает в себя плагин Google Drive, предоставляющий пользователю прямой доступ к данным облачного сервиса Google.

11 April, 2016

Представлен Aurus U-Meet — расширение возможностей Cisco Telepresence

С апреля 2016 пользователям Cisco Telepresence доступен новый релиз программного решения для планирования и управления ВКС-совещаниями U-Meet 3.1 от Aurus.

30 March, 2016

ТТК изменил фирменное наименование в соответствии с законодательством

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об изменении фирменного наименования с закрытого акционерного общества на акционерное общество.

16 March, 2016

Избран новый состав совета директоров ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об утверждении нового состава совета директоров. Решение принято на внеочередном общем собрании акционеров ТТК 4 марта.

118
14 March, 2016

Fitch улучшил рейтинг ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об улучшении международным рейтинговым агентством Fitch Ratings прогноза по рейтингам компании с «Негативного» на «Стабильный».

326
10 March, 2016

Выпущено обновление Handy Backup 7.7.7 с инструментами поддержки бэкапа Hyper-V и PostgreSQL 9.5

В начале весны 2016 года Handy Backup получила серьёзные дополнения к своему арсеналу возможностей, включая совместимость с самыми современными версиями PostgreSQL 9.4 и 9.5, копирование прав доступа по стандарту Access Control List (ACL), а также возможность установки решений Handy Backup для одной машины на хосты Hyper-V.

10 February, 2016

Novosoft EAM — автоматизация всех операций ТОиР активов для предприятий любого уровня

Компания Novosoft расширяет линейку своих продуктов для управления бизнес-процессами, представляя новую комплексную систему Novosoft EAM, предназначенную для управления активами предприятия, организации операций технического обслуживания и ремонта активов, а также формирования отчётной, нормативной и управленческой документации всех типов.

4 February, 2016

ТТК продолжит предоставлять Интернет Томскому государственному университету

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта на услуги связи с Томским государственным университетом.

 

Страницы: 1–20     


Категории