Пресс-Релизы

Интернет-сервис PplCtrl повысит продуктивность работы офиса на 20 %

В августе 2016 года начал работу интернет-сервис учета рабочего времени PplCtrl, использование которого позволяет повысить эффективность работы офисного персонала.

Контроль работы офиса и учет использования рабочего времени

Основное предназначение сервиса PplCtrl состоит в отслеживании активности сотрудников при работе за компьютером. Система следит за тем, какие программы запускают пользователи, сколько времени проводят в каждой из них и как часто делают перерывы в работе. Собранные данные для наглядности сопровождаются снимками экрана. Вся информация после обработки становится доступной руководителю и представляется в виде графиков и таблиц. При необходимости получения более детальных отчетов по любому из сотрудников руководитель имеет возможность просмотреть подробные данные. Каждое действие отражено с точностью до минуты. Благодаря принципу разделения всех программ на продуктивные, нейтральные и бесполезные появилась возможность оценить продуктивность работы каждого сотрудника в отдельности и офиса в целом.

Главными отличительными особенностями сервиса PplCtrl являются его низкая стоимость и простота использования. На данный момент затраты на каждый компьютер компании составляют всего 9 рублей в день, а если компьютеров менее трех, то плата взиматься не будет. Использование сервиса PplCtrl не требует специальных технических знаний. Регистрация на сайте занимает минимум времени.

Установка программы на отслеживаемый компьютер максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Правда, для ее инсталляции пользователю понадобятся права администратора. Программа мониторинга никак себя не проявляет и не оказывает заметного влияния на рабочий процесс: она не вмешивается в работу пользователя, а нагрузка на центральный процессор не превышает минимальных значений. Обнаружить запущенную программу слежения можно только при помощи диспетчера задач. Прекратить ее работу и остановить мониторинг компьютера может только пользователь, обладающий правами администратора.

Сервис PplCtrl включает еще одну полезную возможность, повышающую продуктивность работы офиса, — оценку эффективности работы самих компьютеров. Программа мониторинга собирает статистическую информацию о загрузке процессора и оперативной памяти, а также об использовании дискового пространства. Собранная информация позволяет определить, какие компьютеры нуждаются в модернизации, и предупредит об этом администратора. Помимо этого сбор и отображение основных технических параметров зарегистрированных в системе компьютеров дает возможность вести инвентарный учет техники и сэкономить на приобретении специализированных программных решений для этой цели.

Организация облачного хранения данных позволяет руководителю иметь полный доступ ко всем отчетам из любой точки мира и с любого устройства, подключенного к сети интернет, будь то смартфон, планшетный компьютер или ноутбук. Можно смело отправляться в отпуск, не опасаясь потерять контроль над работой подчиненных.

Более детальную информацию о работе системы учета, ее настройке и стоимости подписки можно узнать на официальном сайте PplCtrl.

Контакты:
[email protected]
http://pplctrl.com