Пресс-Релизы

“Nikland” приглашает на обучающий курс по управлению финансами компании

26 сентября 2011 г. Международная бизнес школа “Nikland” приглашает финансовых специалистов на курс обучения "Директор по финансам".

Программа ориентирована на финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей финансово-экономических, бухгалтерских, аналитических служб; специалистов в области управленческого учета и всех желающих повысить свой профессиональный уровень.

Курс позволяет на практических примерах углубить свои финансовые знания, приобрести новые практические инструменты управления финансами и их планирование, обновить и расширить свои знания и навыки в области финансов. Освоить новые методы решения различных стратегических задач, возникающих в работе каждого финансового директора, приобрести практические инструменты, способствующие вырабатывать наиболее эффективные бизнес и финансовые решения.

В процессе обучения большое значение уделяется практической работе: анализу бизнес-кейсов и решению практических задач.

Курс состоит с трех модулей:

Модуль 1. Финансовое планирование и анализ. (26 - 30 сентября 2011г.)
Модуль 2. Управление прибылью и капиталом предприятия. (24-28 октября 2011г.)
Модуль 3. Стратегическое управление финансами. (28 ноября - 2 декабря 2011 г.)

Дополнением к курсу является, специально разработанный тренинг для топ-менеджеров по развитию навыков личной эффективности - «Коучинг: «Работа с успешными стратегиями».

Более подробная информация о программе на сайте: http://www.nikland.com.ua/ru/profprogram/financodivy-direktor/

Наши контакты: (044) 331 44 83, 221 67 01
Адрес электронной почты: [email protected]

www.nikland.com.ua

Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали