Пресс-Релизы

Брянскэнергосбыт провел конкурс профмастерства среди сотрудников

В ОАО «Брянскэнергосбыт» прошел конкурс профессионального мастерства среди специалистов блока по расчетам на розничном рынке и блока договорной работы.

В конкурсе приняли участие работники сбытовой компании из Городского, Западного и Восточного межрайонных отделений.

В ходе четырех конкурсных этапов жюри оценивало как теоретические знания соответствующей нормативно-правовой базы, так и практические навыки участников. В итоге в личном первенстве среди специалистов блока по расчетам на розничном рынке лучшим был признан Александр Шиленок, а в блоке договорной работы безоговорочную победу одержала Наталья Иванькова. Оба победителя - сотрудники Восточного межрайонного отделения. В конце сентября они будут представлять ОАО «Брянскэнергосбыт» на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который состоится в Белгороде.

«Такие конкурсы позволяют не только проверить профессиональные знания сотрудников, но и поделиться накопленным опытом, - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. - В итоге клиенты компании получают услуги высококвалифицированных специалистов, компетентных в широком спектре вопросов».