Пресс-Релизы

Победный гольф – c кофе Zespresso® Café «ЦЕПТЕР Интернациональ»

8 September, 2011, МоскваZepter International

В победе есть особенный вкус – компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» проверила это на практике. Участники турниров по ночному и женскому гольфу в «Целеево Гольф и Поло Клубе» получили настоящее удовольствие – не только от игры, но и от превосходного кофе Zespresso® Café компании «ЦЕПТЕР Интернациональ».

В рамках ночного гольф-турнира American Vintage, стилизованного под Америку 1960-х годов, участники и гости почувствовали себя настоящими звездами Голливуда – как Элвис Пресли и Мэрилин Монро, а на финальной вечеринке с удовольствием поделились секретами актерского мастерства за чашкой кофе Zespresso®.

А участницы женского турнира Ladies Golf Cup 2011, следуя правилу, что настоящая гольф-леди должна выглядеть не только спортивно, но и элегантно, обсудили все модные наряды сезона всего за один эспрессо.

Zespresso® Café компании «ЦЕПТЕР Интернациональ» – это 100% натуральное кофе самого высокого качества без дополнительных искусственных ингредиентов, а кофемашины Zespresso® сочетают стильный технологичный дизайн, компактность и удобство для быстрого приготовления ароматного эспрессо или мягкого кофе без кофеина.

Победителей ночного и женского гольф-турниров также ждали замечательные подарки от компании «ЦЕПТЕР Интернациональ».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали