Пресс-Релизы

Имена лучших художников стали известны в ЦУМе!

3 сентября Центральный универмаг назвал победителей конкурса детского рисунка «Каникулы вместе с ЦУМом»

Проведение конкурса детского рисунка стало для Центрального универмага доброй традицией, которая давно полюбилась юным художникам и их родителям. На этот раз ЦУМ предложил малышам рассказать, как они проводят летние каникулы. Жюри конкурса получило более 350 работ, лучшие из которых все посетители могли видеть на стенде детского рисунка на пятом этаже старого здания торгового центра. А 3 сентября, в честь самого любимого детского праздника — Дня Знаний, Центральный универмаг пригласил всех участников для торжественного награждения.

По итогам места распределились следующим образом:

1 место — Горбунова Катя

2 место — Милкова Катя

Дегтярева Ксения

3 место — Степанова Вероника

Лебедева София

Все участники и победители получили памятные дипломы и призы от ЦУМа, а особым подарком и для малышей, и для их родителей стало яркое и запоминающееся театрализованное представление, главными героями которого стали сами юные зрители. Они с успехом продемонстрировали, насколько хорошо готовы к школе, а также почувствовали себя настоящими дрессировщиками, выполняя сложные фокусы с обезьянкой и собачками.

«Нам очень приятно, что с каждым разом в конкурсе детского рисунка, который традиционно организует Центральный универмаг, участвует все больше детей, - отметила Генеральный директор Центрального универмага Ирина Алексеева. - Такие конкурсы просто необходимо проводить как можно чаще. Ведь участвуя в них, малыши развивают свои таланты и учатся добиваться поставленных целей. Еще мы очень надеемся, что наш конкурс поможет многим талантливым детям раскрыть свои способности и, возможно, связать с изобразительным искусством свою жизнь».

Центральный универмаг приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в новом конкурсе детского рисунка «Краски осени». Все желающие могут приносить рисунки своих детей администратору на первый этаж старого здания ЦУМа. По итогам конкурса будут отмечены лучшие работы, ни один участник не останется без подарка. И возможно, среди юных нижегородцев появятся новые «звездочки», которые в будущем прославят любимый город.

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: (831) 246-88-99
e-mail: [email protected]