Пресс-Релизы

Agoda.ru заключает партнерское соглашение с Hotel Net Solutions

15 September, 2011, БангкокAgoda Company Pte Ltd

Сингапур (14 сентября 2011 г.) Agoda.ru, ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о заключении партнерского соглашения с Европейской системой управления электронными каналами продаж Hotel Net Solutions.

Немецкая компания Hotel Net Solutions предоставляет онлайн-инструменты для управления гостиничными ресурсами более чем 250 отелям-клиентам в Европе. В результате настоящего соглашения все отели-клиенты Hotel Net Solutions смогут быстро подключиться к базе Agoda и предлагать свои услуги во всем мире на 37 языках.

Agoda – бренд, заслуживший доверие в Азии, предоставляет отелям-партнерам выход на рынки неанглоговорящих стран. Отели представлены на всех сайтах Agoda, в том числе на китайском, японском, корейском, тайском и вьетнамском языках, тем самым обеспечивая широкий охват и мгновенный доступ к специальным предложениям для клиентов из Азии на их родном языке.

Отели-партнëры Agoda.ru также получают доступ к специальной разработанной системе Yield Control System, Система Управления Доходами (YCS 3.0). Одной из особенностей этой системы является Promotions Wizard – пошаговый помощник, благодаря которому, управляющие отелей могут создавать специальные предложения для увеличения количества бронирований в необходимый период.

Президент компании Agoda, Роберт Розенштейн (Robert Rosenstein) прокомментировал: “Мы с нетерпением ждем, когда мы сможем в полной мере проявить наше партнерство с Net Solutions и предложить нашу быстрорастущую глобальную клиентскую базу большему числу отелей по всей Европе”.

Для получения более подробной информации об Agoda, посетите сайт www.agoda.ru. Отели могут подключиться к системе Agoda.ru посредством Express Connect: https://ycs.agoda.com/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали