Пресс-Релизы

В сентябре пройдет Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

21 September, 2011, Москва

Ежегодно в сентябре проводится крупнейшее мероприятие в области легкой промышленности. Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» собирает в одном месте сотни производителей и поставщиков текстильной продукции.

Помимо московских производителей, в ярмарке, проходящей во Всероссийском выставочном центре, принимают участие товаропроизводители из других регионов России, компании из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Этот уникальный форум позволяет за короткий срок сделать «срез» актуального состояния текстильного рынка нашей страны, а также обсудить и понять направления развития отрасли. Важным аспектом ярмарки являются мероприятия, направленные на обмен опытом и знаниями между участниками. Разнообразные тематические семинары, конференции и деловые встречи позволяют сделать выставку максимально полезной.

Самое интересное, что «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - это не закрытая площадка, «только для своих», а мероприятие, которое может посетить любой человек, которому интересна данная тематика. На ярмарке представлены современные ткани, разнообразная фурнитура, модные модели одежды, оригинальные аксессуары и многое другое, что будет интересно увлеченному человеку.

Торговая марка Ravissanta представит на предстоящей ярмарке, проходящей с 27 по 30 сентября 2011 года уникальные декоративные ткани приходящего сезона осень-зима 2011/2012. Помимо этого, опытные менеджеры компании подробно расскажут о составе, свойствах и назначении каждой ткани. ТМ Ravissant также представит образцы качественной машинной вышивки, выполняемой на собственном японском оборудовании.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (495) 981-53-53 (доб. 233), менеджер Татьяна Бошкарева, на сайте www.ravissanta.ru или написав на почту [email protected].