Пресс-Релизы

Вышла новинка – Merlin Home Multimedia Center Turbo

21 September, 2011, КиевMerlin Digital Украина

Merlin Home Multimedia Center Turbo – это обновленная версия популярного медиаплеера от Merlin. Новый дизайн и новые возможности – полный комплект поддерживаемых форматов, Wi-Fi, Full HD, DTS HD Audio 7.1, USB 3.0, Bit-Torrent, интернет телевидение и многое другое.

Цифровое аудио и видео прочно вошло в нашу жизнь. Однако разнообразие форматов, кодеков и узкоспециализированных устройств может испугать любого. Хотите смотреть фильмы не заботясь в каком они виде записаны? Слушать музыку через интернет? Следить за спортивной игрой в прямом эфире? И все это с максимальным качеством? Закачивать новинки кино без использования компьютера? Тогда домашний медиацентр Merlin Home Multimedia Center Turbo – это ваш выбор.

Этот флагман линейки медиаплееров Merlin Digital пришел на замену популярной модели Merlin Home Multimedia Center Network and Bittorent. Новый дизайн и новые возможности – полный комплект поддерживаемых форматов, Wi-Fi, Full HD, DTS HD Audio 7.1, USB 3.0, Bit-Torrent, интернет телевидение и многое другое.

Merlin Home Multimedia Center Turbo может быть оснащен встроенным жестким диском объемом в 1, 2 и 3 ТБ. Воспроизведение фильмов и MP3 мелодий производится напрямую через экран и акустическую систему телевизора или домашнего кинотеатра, а с помощью Wi-Fi или сетевого кабеля возможно подключение устройства к домашней сети и интернет.

Плеер поддерживают большое количество всевозможных видео форматов и кодеков, среди которых VOB, MKV, H.264, HD MPEG4 SP/ASP и т.д. Другими словами, вам не нужно беспокоиться о том, в каком виде вы записали или нашли в интернете ваш любимый фильм, плеер может воспроизводить практически все с максимальным качеством – Full HD 1080p и DTS Surround Sound 7.1.

Встроенный BitTorrent модуль позволяет находить и обмениваться разнообразным видео- и аудиоконтентом через систему торрентов без использования компьютера. Кроме того, с помощью Merlin Home Multimedia Center Turbo вы можете слушать интернет-радио и смотреть интернет-телевидение.

http://merlin-digital.com.ua/news/new_mmc_turbo/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали