Пресс-Релизы

Оптимизация сайта от компании «EXITERRA»

Создание продающего сайта обычно вызвано потребностью донести информацию о товаре или услуге и предполагает развитие сайта - продвижение и оптимизацию.

Опытные специалисты ООО «Экзитерра» поднимают сайты в топ-10 поисковиков и поддерживают его высокие позиции. Для этого они применяют системный подход, сочетающий различные современные SEO-методики, в том числе, продвижение в Social Media, тотальное продвижение в Интернете по большому количеству запросов и контекстную рекламу.

SEO- оптимизация - важная часть стратегии продвижения от «Экзитерры». Грамотный подбор ключевых слов адресует сайт конкретной аудитории и поэтому повышает конверсию посетителей сайта в его заказчиков. Дальнейший анализ запросов позволяет плотно работать над характеристиками сайта, придавая актуальные для поисковиков качества.

Продвижение сайта по отзывам – также одно из наиболее востребованных предложений.

Выбирая товар или услугу, современный покупатель просматривает отзывы в Интернете. Именно поэтому положительные отзывы о компании во многом формируют ее имидж и репутацию и непосредственно влияют на бренд. Специалисты «Exiterra» своевременно реагируют на негативные высказывания и формируют положительный образ компании за счет отзывов удовлетворенных заказчиков.

Правило «Exiterra» - прозрачность и доверительность в отношениях с клиентами, поэтому компания предоставляет подробную отчетность:

Тренд роста общей посещаемости плюс посещаемости из поисковых систем в результате оптимизации сайта под Яндекс, Гугл и Рамблер; Структуру трафика сайта (региональная принадлежность, технические характеристики, доли различных поисковых систем);

Характеристику лояльности аудитории сайта;

Статистику эффективных посетителей сайта за месяц и за время раскрутки сайта;

Информацию о популярных поисковых фразах.

Мониторинг текущего состояния сайта и рекомендации по его развитию (плюс поисковая оптимизация сайта и продвижение в Интернете) помогут сделать верные выводы, а также примерно оценить перспективы по росту продаж.

ООО «Бизнес-решения «Экзитерра»» ценит своих клиентов, поэтому постоянно предлагает новые сервисы и проводит различные акции. Так, только сейчас вы имеете возможность заказать бизнес-сайт бесплатно и получить 12 месяцев его продвижения!

Воспользовавшись нашим уникальным предложением – создание и продвижение сайтов - вы гарантированно получаете высокотехнологичный сайт на основе SiteX7.CMS плюс его продвижение в Yandex, Rambler, Google. В результате вы получите эффективно работающий сайт с продуманной навигацией, логичным интерфейсом, «продающим» дизайном, маркетинговыми средствами для увеличения продаж, техническими атрибутами отслеживания посетителей.

Эффективно повысить продающие качества сайта поможет «Онлайн консультант», или Мессенждер «ПРАЙМ». Это сервис онлайн-общения с посетителями, находящимися на сайте. Ваши менеджеры в режиме он-лайн смогут осуществлять активные продажи, увеличивая приток новых клиентов. Сервис предоставляется бесплатно.

Подробности на www.exiterra.ru и по телефону +7 (495) 749-39-41



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали