Пресс-Релизы

Ювелир Экпо представляет последние коллекции ювелирных изделий

16-19 ноября состоится международный форум «Ювелир Экспо». Он представит многообразие современного ювелирного рынка и покажет возможности и перспективы развития ювелирной отрасли Украины.

Известные украинские и зарубежные ювелирные дома и бутики, а также молодые компании-производители ювелирных изделий представят последние коллекции украшений из драгоценных металлов и камней, коллекции сувениров, элитной бижутерии, художественных авторских работ, эксклюзивных украшений и модных аксессуаров. Все представленные на выставке изделия можно будет приобрести по ценам производителя.

Для профессионалов и специалистов отрасли в рамках форума состоятся выставки:

  • «Ювелир Маш Экспо 2011» - выставка продукции производителей и поставщиков оборудования, инструментов, расходных материалов для ювелирного производства и обработки камня, а также упаковки;
  • «Киев. Салон часов 2011» - выставка достижений часовой индустрии: наручные, настольные, настенные и напольные часы, другие приборы измерения времени и аксессуары к ним;
  • 10-я юбилейная выставка «Салон аксессуаров и модных украшений»: аксессуары для волос, бижутерия, фешн-часы, пояса, ремни, солнцезащитные очки, аксессуары для дома и путешествий.

Украшением ювелирного форума станут великолепные тематические экспозиции для широкого круга посетителей. Они успешно дебютировали на весенней выставке и завоевали признание:

  • эксклюзивная экспозиция VIP ZONE презентует восхитительные, неповторимые, оригинальные изделия ведущих ювелирных компаний;
  • специализированная экспозиция Wedding Expo, посвященная свадебным услугам и товарам, удовлетворит вкусы даже самых требовательных женихов и невест;
  • Hand Made - специализированная экспозиция авторских изделий ручной работы.

Кроме этого 15-17 декабря состоится «Ювелир Экспо Рождество» - предновогодняя выставка-ярмарка ювелирных украшений, направленная на розничного покупателя.

Традиционно в рамках выставки состоится конкурс «Лучшее ювелирное изделие года». Конкурсная экспозиция станет еще одним украшением выставки и непременно привлечет к себе интерес посетителей.

Гости и участники выставки ознакомятся с ювелирными традициями красоты и роскоши и насладятся новшествами мира ювелирной моды.

Организатор выставки - Киевский международный контрактовый ярмарок.

Справка.

Киевский международный контрактовый ярмарок - лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали