Пресс-Релизы

Aflex Distribution: программный комплекс Стах@новец начинает работу в России

26 September, 2011, МоскваAflex Distribution

Компания Aflex Distribution, официальный представитель ведущих мировых производителей ПО, выводит на российский IT-рынок программный комплекс «Стах@новец», продукт украинской консалтинговой компании «Бизнес-Лаборатория». Решение обеспечивает мониторинг деятельности пользователей на рабочих десктопах и контроль информационной безопасности предприятия. Официальный старт продаж в России назначен на 01 октября 2011 года.

Дистрибьюторское соглашение между компаниями Aflex Distribution и «Бизнес-Лаборатория» было подписано в конце августа 2011 года. В России продуктовая линейка вендора - «Ст@хановец» - будет представлена решениями для корпоративных и домашних пользователей.

«Стах@новец» обеспечивает многоуровневый контроль деятельности сотрудников на ПК, а также родительский контроль домашних компьютеров. Уникальную систему мониторинга, контроля и анализа деятельности сотрудников за рабочими компьютерами, а также повышения информационной безопасности уже сейчас можно приобрести в России через партнерскую сеть Aflex Distribution, насчитывающую на сегодняшний день более 1000 компаний.

Программный комплекс «Cт@хановец» уже имеет историю внедрений на украинских предприятиях и по отзывам руководителей организаций оказывает существенную помощь в вопросах повышения производительности труда, выявления недобросовестных сотрудников, источников утечки информации и т. д.

«В современном бизнесе всё чаще встаёт вопрос эффективного контроля филиальной структуры, оптимизации работы наёмных сотрудников и обеспечения защиты ценной информации. Стах@новец - одно из лучших решений для задач такого типа. Оно значительно превосходит аналогичные западные разработки по параметру цена/функционал и поэтому имеет все шансы занять лидирующие позиции в своём сегменте российского рынка программных продуктов», - говорит коммерческий директор компании Aflex Distribution Антон Аношин.

Контакты для прессы: [email protected]